Сегодня не целуюсь• Изменено вчера в 17:31
Стиль празднования день рождения
Насмотрелись разных видео, где гости приходят с определенным дресс-кодом, например стиль 90-х, стиль знаменитостей, стиль - не знаю куда это надеть , и т. д. Накидайтк своих вариантов интересных, хочу что-то в том же роде но не могу придумать что именно будет бомба.
А также какие нибудь конкурсы в стиле : я Олеся и я пью с Огурца, Я Катя и я пью с Кастрюли, чтоб можно было прикольные видео снять и повеселиться
Пиши-пропало• вчера в 17:32
Я дитячі дн дітям робила.
Правда, атрибути видавалися на місці. Найбільш цікаві фото були з індіанського ДН :)
Сегодня не целуюсь
• вчера в 17:32
Ответ дляАйпишница
В де дн буде проходити?
В арендованном домике на воде с террасой
Пиши-пропало• вчера в 17:33
Ответ дляОно само купилось
А гости с вами будут согласны или вы их спрашивать не будете?
Таких зануд точно не запросять.
Айпишница• вчера в 17:33
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та ну нах. Принеси подарунок і ще грай ролі. Я відпочивати їду на воду і на терасу
Пиши-пропало• вчера в 17:34
Правда, не ДН, а колись бачила фото з новорічної вечірки в стилі 20х Великий Гетсбі тоді був популярний.
Пиши-пропало• вчера в 17:35
Але зараз лише якісь дурні думки в голову лізуть: від циганської вечірки до бріджертонської
Завжди недо...• вчера в 17:35
Ответ дляАйпишница
вас вычеркиваем
Завжди недо...• вчера в 17:36
автор, а кто вы и сколько вам всем лет?
ответы будут очень разные в зависимости от этого
Кукусики• вчера в 17:41
Так тут надо знать вы нищеброды или крутые? И круг общения
У кореша был др и былр условием-вечеринка в гангстерском стиле-так я с телкой в театальной студии костюмы арендовал
Цікавий писочок• вчера в 17:48
Я видела интересно, надо прийти в одном цвете одежда и все продукты принести в этом цвете. На входе снимают, мне понравилось