Но чтоб не запредельно дорогую (до 1000 гр). Хорошо бы, чтоб регулировалась под рост ребенка, были бортики по бокам столика. Не Китай. Для девочки.
Ответ дляNatalyS
Что-то ничего не приглянулось.Хотелось до тысячи со стульчиком
.И там в основном для более старших.
margaritatriguba• 26 сентября 2012
Не знаю на вырост или нет,но мне такая понравилась
https://www.kidstaff.com.ua/tema-779884.html
Ответ дляАйрин_T
У нас такая, покупала на кидстаффе, очень удобная, правда без бортиков
Понравилась очень,но смущает ДСП. Хотя бы МДФ ...
Ответ дляmargaritatriguba
Не получилось открыть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1065739.html я купила ребенку месяц назад у этого продавца.Моему ребенку сейчас 3 годика, так она нам еще с запасом, так как парта только на втором уровне.Производство Украина, очень классная и красивая, и качественно сделано.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляs darina2000
А чем смущает? У нас она уже почти два года, как новая. Малая большую часть времени за ней проводит - пазлы, мозаика, рисование, лепит из пластилина и буквы выучила - там на столешнице алфавит. Ухаживать за ней очень просто - ручка и фломастер очень легко оттирается
Ответ дляsarfin
https://www.kidstaff.com.ua/tema-346771.html вот например
Спасибо. Это вроде для школьников? Да и дороговато.
Ответ дляaen_2007
Спасибо, очень нравится такой фасончик! Но комплект из ДСП?
belka_666ds• 26 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-95387.html вот тут большой выбор и довольно приемлемые цены, более того, они могут найти то, чего нет у них на данный момент, но очень Вам нужно. и завоз у них регулярно. покупала своему ребёнку там велосипед, обслуживанием и качеством товара осталась довольна.
Ответ дляx-viktoriya
Очень понравилось, спасибо. У Вас такой есть? Не слишком громоздкий?
Ответ дляmargaritatriguba
фотки приложу))
Очень интересный! Но не растишка?
Ответ дляАйрин_T
И такая нарядная! Надо подумать... Спасибо.
Благодарю. Подумаем с мужем вечерком. у дочи через 10 дней ДР, думаю принципиально с подарком я определилась, вместе виберем модель
.