ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013
Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.
Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка
Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.
Спасибо заранее...
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Во всех объявлениях так написано, ничего страшного,это не смертельно...
Не думала, что это платье вызовет столько споров.Просто дело не в том, что оно не красивое, а в том, что это подделка.
Пусть лучше подделка на мне хорошо сидит, чем оригинал подчеркивает недостатки...
Ну, если Вам так нравится Ваше платье, оторвите, хотя бы эти золотые пуговицы и бляху! Ну нельзя же в 37 лет совсем не иметь никакого вкуса! Неужели Вы не видите, что это золото- занадто!?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Считаю, что это платье подходит под событие-вела сына в 1-ый класс.
Автор, привет!) Ну зря Вы , конечно, себя выставили на критику - ведь под анонимами будут тявкать Вам бяку те, кто и рядом с Вами не стоял!
мое мнение - все у Вас отлично, тольео тяжеловаты Вы - в смысле , нужно очистить организм. пить больше воды, есть меньше вредного. У Вас есть проблемы с пищеварением и гормонами, нужно заняться собой. Есть отеки на ногах, это все корректируется питанием и образом жизни.
Мнения советчиц под маской - втопку.
Покажи свое лицо, если автор не нра! слабо?
Мне 28, я считаю, что выгляжу моложе, как и все, кто в душе чист и юн.
Автор - не читайте глупости, и платье у Вас отличное, но! я бы посоветовала сбросить кг 5-8 и одеть что-то ярче, - бтрюза, зелень, розовый.
Вы оживете на глазах!
Мнения советчиц под маской - втопку.
Вы оживете на глазах!
Ответ дляБожья коровка
Конечно! Чтобы выглядеть моложе надо наряжаться , как Автор темы в платья ’стиля Барбери’!
Кстати, Автор, не БАрбери, а БЁрбери ( и никак иначе!) ! И это не стиль такой, это человек такой!)))
Спасатель Малибу, а где на фото Вы увидели, что эта девушка нарядилась, как подросток? Она одета в обычный летний сарафан.
Этой маме, действительно, 37. Какой смысл мне придумывать?) И тату у неё много. Уж не скажете ли Вы, что татушки- это тоже ужасно и смешно?)))
Вот вам лицо поближе:
мордочка как расплылась = фотошопленная. Руки не подходят к лицу - руки соответствуют возрасту очень даже!
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляJoy777
С удовольствие ношу бижутерию в 35. Не всегда уместно бриллианты пялить.
Ну да, у вас только бижутерия, а потом бриллианты.
Ответ дляantimyau
Мнения советчиц под маской - втопку.
Вы оживете на глазах!
Мнения советчиц под маской - втопку.
Вы оживете на глазах!
То есть платье таки советуете поменять?))) Дончанам привет!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Почему вы решили. что у меня нет вкуса. а у вас есть?Вы что-истина последней инстанции или стилист с мировым именем?
Где написано, что желтые пуговицы-это безвкусно?Гораздо хуже было бы, если у меня торчал жир и бока, чем наличие пуговиц и бляшки...
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Что значит - занадто или нет? Понравилось - пусть носит, вкус- понятие очень относительное!
Кто такой умный - покажи себя
Та пусть носит и пусть блестит!))) Если не хочет слушать, что ей говорят))))
А зачем показывать? Вы же экстрасенс, маг и колдун? Вот и угадайте! Слабо?))))
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Замечательное платье, никого не слушайте. Когда людям нечего сказать они отвлекаются от темы основного разговора, в данном случает-вопроса, это называется переход на частности.
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
И что? Выглядит как подросток и одета как подросток. Вы же не думаете, что она не вылезает из колец, браслетов и рубашек?
Тема же, как раз об этом! Я привела пример- в 37 выглядит как подросток. Смешно было бы, если бы она была одета в кремпленовое платье))))
Мне абсолютно все-равно во что она одевается, Вы показали ее, я сказала свое мнение и спорить мне с Вами не о чем. Выглядит она и правда очень молодо, по крайней мере на фото, но весь остальной образ(одежда, прическа, и эти ’украшения’) выглядит нелепо, особенно для ее возраста. Как по мне, то лучше в 37 выглядеть так-как Автор, нежели так-как эта девушка. Мне кажется, что на аппетитные формы Автора мужчины более падки, чем на женщину 37 лет одетую как подросток. ИМХО
Ответ дляJoy777
привет!!! неа, это платье повесить, пусть будет! у меня в шкафу много разных платьев, ведь настроение разное бывает!
у меня есть на свадьбу, на похороны, на уныние, на радость, на флирт и т.д...
И это автору пригодится!
но я ее вижу в чем-то более ярком и насыщенном, только чуть нужно убрать лишнее.
Щас сфоткаюсь, не гнобите уже девушку
И это автору пригодится!
Щас сфоткаюсь, не гнобите уже девушку
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, вот если б вы кучу цепочек-браслетов еще нацепили было бы самое то, а так только пуговицы...
Ответ дляJoy777
Не так выразилась возможно)) но и золото в любом цвете, тоже не всегда гуд. А у Вас, если бижу - то на другое не заработали? Просто не все надевают все лучшее сразу)
это ведь грустно, правда? когда как елочка на НГ)
у мну тоже есть бриллианты, но я как-то не ношу их на каждый день.
думаю, в старости пригодятся))
Ответ дляantimyau
И это автору пригодится!
Щас сфоткаюсь, не гнобите уже девушку
И это автору пригодится!
Щас сфоткаюсь, не гнобите уже девушку
Да кто ж гнобит то. Наоборот, если автор девушка здравомыслящая, а я думаю так оно и есть, то непременно прислушается и разберется что к чему. И на следующем фото будет звезда)
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, ну похудели на 5 кг и теперь Вам кажется, что жир и бока- это не про Вас!)))В каждом сообщении пишете про них))) А на самом деле и жир, и бока у Вас ’ в поряде’)))
А я Вам в сотый раз говорю- занадто много ’золота’!
Я не стилист с мировым именем, но даже мне понятно, что вот такие вот плаТТЯ под брЕнд- само по себе смешно и нелепо. А уж с золотой фурнитурой- это перебор!)))
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
думаю, в старости пригодятся))
Если Автор не против, то загружайте фото
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляJoy777
У меня с определнного возраста бижу уже нет, бабушка еще так учила, и оставила много чего, если продать-жить можно безбедно.
Да и зарабатываю, слава Богу и муж подарками балует.
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Тем не менее, эта женщина 37-ми лет, уже 4 года замужем за МЧ 26-ти лет))) ( Второй брак).И Так что,Ю про мужчин Вы не в тему) На каждый товар, как известно....
Ответ дляКапризуля
Ну согласитесь, не со всем можно сочетать ювелирку, тем более бабушкину. Дело не втом что есть, а куда и когда надевать.
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Смешно, когда молоденькая мордочка, фигурка не батальная, а вся такая фифа в злате-серебре..
Девочки, наслаждатесь молодостью, не спешите ни детей взрослить, ни сами взрослеть, всему свое время. И бижу есть разная, и бриллианты бывают уродливы
Бижу есть бижу и его видно, каким бы оно не было. И когда женщина под 40 украшает себя бижу, да еще и в большом количестве, это действительно елка новогодняя.
Антимяу, выставляйте скорее свои фото, посмотрим и на вас.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Да, у меня есть лишний вес (кг 5),но в этом платье он не виден, очень удачный фасон.
4 пуговицы и бляшка-много золота???Вы заметили, что других украшений у меня нет?У меня есть чувство меры.
Я вообще не знаю, кто вы и что из себя представляете и что вам понятно...Для меня авторитетно мнение людей, которые профессионалы в моде (Например,Хромченко).