ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013

Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.

Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я  стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка

Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.

Спасибо заранее...
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
ну ладно) щас)

фото с телефона, так что звыняйте.
Итак... мне 28... я хозяйка салона магии и мама пока одного ребенка))
рост 165, вес 60, дома вот хожу в халатике с котами)
А по четче ничего нет, как то расплывчато ?

antimyau• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, у меня есть лишний вес (кг 5),но в этом платье он не виден, очень удачный фасон.

4 пуговицы и бляшка-много золота???Вы заметили, что других украшений у меня нет?У меня есть чувство меры.

Я вообще не знаю, кто вы и что из себя представляете и что вам понятно...Для меня авторитетно мнение людей, которые профессионалы в моде (Например,Хромченко).
а мен Хромченко не нра(
она в своем глазу бревна не видит, и нервная очень. Невменяшка. Поэтому и жизнь не удалась. У нее и сынок затурканный очень...
не берите таких кумиров себе)
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Божья коровка, ну ... угадать что?
ваш вес? ум? рост?
так а разве не ясно))

я могу показать свое фото, прям щас сделанное, не вопрос.
Мне то что скрывать)
хотите?
если 5 человек захочет, то загружу))))
а то неудобно в чужой теме )
я и предложила угадать)))) зачем мне себя показывать? Мне не интересно, сколько лет мне отвесят ’милые’ советчицы) Кому интересно, тот темы в честь себя создаёт)))
antimyau• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
да ладно)) это у Вас комплексы говорят)))
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Тем не менее, эта женщина 37-ми лет, уже 4 года замужем за МЧ 26-ти лет))) ( Второй брак).И Так что,Ю про мужчин Вы не в тему) На каждый товар, как известно....
Но я же не говорю, что она не красива или никому не нравится, просто мужчинам нравится когда фигуристые(не безформенные, но аппетитные) конечно не всем, но большенству. А замужем за молодым.... что это доказывает? Моей маме 45 и она замужем уже 4 года за 28-ми летним... но мне кажется это ничего не доказывает...
Joy777• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
ну ладно) щас)

фото с телефона, так что звыняйте.
Ну подкинули тему анонимам)) Готовьтесь утюги ловить))
Внешность гуд , но платья не хватает о чем говорить то))
antimyau• 26 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну да..
хотя... на вкус и цвет...
и не только же во внешности дело
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
ну ладно) щас)

фото с телефона, так что звыняйте.
ну и???
Даже пяти желающих не дождались и фото своё выставили. )))))Считате, что не выглядите на свой возраст?
Как Вы выражаетесь, мордочка у Вас вполне на 28-30.
antimyau• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
ну и???
да ладно) когда покупаю в маркете водку для откупов, часто паспорт просят)))
когда работать еду))

я не курю, не пью, поэтому могу сказать, что выгляжу намного лучше многих современных школьниц))))

и хочу сказать - все в Ваших руках!
много воды (не чая, сока, именно ВОДЫ!), прогулки, позитив в душе... и Любовь, которая внутри вас, сделает Вас сияющей, поверьте! и без гиалунки)

Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Ну вот! Мнение для Вас авторитетно , как минимум, Хромченко- профессионалов, а тему создали тут, на Советчице.И мнение у нас спрашиваете. Где логика?))))
И да! 4 ’золотые’ пуговицы и бляха- это много ’золота’!
Понравилось Ваше: ’других украшений у меня нет’. Т.е., по -вашему, эхто ’золото’ на платье- это украшения? Ну-ну! Хромченко нервно курит!)))))
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Да!) Они у меня разговорчивые!)))
maxiolia• 26 сентября 2013
Дамы, зачем столько злости? чего пристали к этому платью? у каждому свое - кому оригинал, а кому копия за счастье! у автора счастливые глаза и это главное!

автор - Вы очень хорошо выглядите на свой возраст! да еще мама 3-х детей! молодец! я бы дала Вам на пяток лет меньше)
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
когда работать еду))

и хочу сказать - все в Ваших руках!
Я в курсе про ’всё в ваших руках’))) Поэтому, тоже не пью и не курю.И про воды побольше не только вы в курсе)))
А про гиалурон это Вы мне? Пока не приходилось пока))) Кстати, мне 36) 173 см., 60 кг. Параметры ОГ-ОТ-ОБ мерять не буду и фото тоже не покажу)
maxiolia• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
а, да) морщин у мну нет!) это улыбаюсь)
ну и с телефона фото, поэтому не очень качество)
а то щас найдут тут во мне тонну морщин и золотую фурнитуру)))
зря Вы тут фотку выставили, да еще с телефона))) щас затюкають специалисты по красоте)))

я не буду писать свое мнение насчет возраста, по фото не понятно, честно) но должна отметить, что у Вас красивые глаза и хорошая кожа. Выглядите очень свежо
anna_daoud1782• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему вы решили. что у меня нет вкуса. а у вас есть?Вы что-истина последней инстанции или стилист с мировым именем?

Где написано, что желтые пуговицы-это безвкусно?Гораздо хуже было бы, если у меня торчал жир и бока, чем наличие пуговиц и бляшки...
причём тут жир и бока, почему вы так реагируете на критикувы же выставили фото ,значит приготовьтесь выслушивать критику и мнение остальных, да эти пуговицы ужасны ,дешёвая фурнитура и это так
antimyau• 26 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну простите... А у Вас жемчугами расшито все?
в нашей стрене, где з-п есть по 1000 гривен , а на ременка дают 130 гривен такое говорить на форуме для мам, а не жен олигархов - ну... не очень ...
antimyau• 26 сентября 2013
Ответ дляmaxiolia

Спасибо!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
да, представьте себе-пуговицы под золото-тоже украшение, как и бляха...

Тему создала не про платье,не просила его оценить, а именно про лицо, правда ли изменилась и помолодела, как сказала одноклассница.Отзывы услышала-в основном 29-30-32года, однокл.загнула-минус 10, любой женщине всегда приятно знать,что выглядит моложе.

И оставьте в покое платье...И кстати интересно, если вы так рьяно критикуете-сколько вам лет и как выглядите вы?
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
А никто и не просит срезать ’золотые’ пуговицы и пришить вместо них бриллиантовые. Нужно просто срезать эти! Вы правда, не считаете такою фурнитуру, да ещё на таком платье жлобством, или прикидываетесь?

antimyau• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
честно?
ну вот я бы его не одела. Не мое. Но считаю, что платье по крайней мере пристойное, в смысле не вульгарное, шипов нет и то хорошо)))

ну и повторюсь - в нашей стране , с таким уровнем жизни, вряд ли допустимо оскорблять по поводу дешевого платья.
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Так надо было выставить фото ’до’ и фото ’после’,если хотели услышать, изменились ли. Никто не в курсе, как Вы выглядели когда-то! Ну, получили комплимент от одноклассницы и радуйтесь! Что ж вы каждый пук на Советчицу несёте? Ещё и спорите с теми, чьё мнение вам неугодно! Спрашивайте тогда мнения у Хромченко, а не у нас.
А по поводу моего внешнего вида я написала выше:
мне 36) 173 см., 60 кг. Параметры ОГ-ОТ-ОБ мерять не буду и фото тоже не покажу)
Мне ваше мнение о моей внешности не нужно.
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
честно?

А где оскорбления? Автору говорят, что платье выглядит не очень. Фурнитура лишняя.Ну и объяснили выше, почему такую клетку лучше не покупать в дешевой ткани. Так нет же! Автор спорит! Автору кажется, что у всех просто нет вкуса!)
anna_daoud1782• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
не ,ну а причём тут жемчуга ,я лучше вообще не куплю себе вещь,чем вещь с дешёвой фурнитурой, у нас любят приукрасить всё стразиками ,камушками ,шипами и совместить два или 3 не сочитаемых цвета и тканей по фактуре
Victor1ya• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
честно?

ни одного выпада по этому поводу не было ни от кого! одеться стильно и со вкусом можно даже в секонде!
anna_daoud1782• 26 сентября 2013
и причём тут зп,можно и за 200 купить красивое и простое платье,а можно и за 1000 купить какашку
Незнакомлюся• 26 сентября 2013
Автор, в этой теме, пост 247 - вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181825-0-4
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ладно, с платьем проехали, пуговицы отрежу, бляху-оторву!!!

Не поленилась-нашла свои фото разных лет-на некоторых себя не узнаю, оцените возраст-где какой...(мне кажется,как разные люди везде)интересно объективное мнение-как с возрастом женщина меняется...
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ничего себе и не поленились найти
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да,рассекретили!!!)))
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

ой, зря Вы это...