ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013
Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.
Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка
Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.
Спасибо заранее...
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
ну ладно) щас)
фото с телефона, так что звыняйте.
Итак... мне 28... я хозяйка салона магии и мама пока одного ребенка))
рост 165, вес 60, дома вот хожу в халатике с котами)
фото с телефона, так что звыняйте.
А по четче ничего нет, как то расплывчато ?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, у меня есть лишний вес (кг 5),но в этом платье он не виден, очень удачный фасон.
4 пуговицы и бляшка-много золота???Вы заметили, что других украшений у меня нет?У меня есть чувство меры.
Я вообще не знаю, кто вы и что из себя представляете и что вам понятно...Для меня авторитетно мнение людей, которые профессионалы в моде (Например,Хромченко).
а мен Хромченко не нра(
она в своем глазу бревна не видит, и нервная очень. Невменяшка. Поэтому и жизнь не удалась. У нее и сынок затурканный очень...
не берите таких кумиров себе)
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Божья коровка, ну ... угадать что?
ваш вес? ум? рост?
так а разве не ясно))
я могу показать свое фото, прям щас сделанное, не вопрос.
Мне то что скрывать)
хотите?
если 5 человек захочет, то загружу))))
а то неудобно в чужой теме )
ваш вес? ум? рост?
так а разве не ясно))
Мне то что скрывать)
хотите?
если 5 человек захочет, то загружу))))
а то неудобно в чужой теме )
я и предложила угадать)))) зачем мне себя показывать? Мне не интересно, сколько лет мне отвесят ’милые’ советчицы) Кому интересно, тот темы в честь себя создаёт)))
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Тем не менее, эта женщина 37-ми лет, уже 4 года замужем за МЧ 26-ти лет))) ( Второй брак).И Так что,Ю про мужчин Вы не в тему) На каждый товар, как известно....
Но я же не говорю, что она не красива или никому не нравится, просто мужчинам нравится когда фигуристые(не безформенные, но аппетитные) конечно не всем, но большенству. А замужем за молодым.... что это доказывает? Моей маме 45 и она замужем уже 4 года за 28-ми летним... но мне кажется это ничего не доказывает...
Ответ дляantimyau
ну ладно) щас)
фото с телефона, так что звыняйте.
Ну подкинули тему анонимам)) Готовьтесь утюги ловить))
Внешность гуд , но платья не хватает о чем говорить то))
Ответ дляСпасатель Малибу
ну да..
хотя... на вкус и цвет...
и не только же во внешности дело
хотя... на вкус и цвет...
и не только же во внешности дело
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
ну ладно) щас)
фото с телефона, так что звыняйте.
ну и???
Даже пяти желающих не дождались и фото своё выставили. )))))Считате, что не выглядите на свой возраст?
Как Вы выражаетесь, мордочка у Вас вполне на 28-30.
Ответ дляБожья коровка
ну и???
да ладно) когда покупаю в маркете водку для откупов, часто паспорт просят)))
когда работать еду))
я не курю, не пью, поэтому могу сказать, что выгляжу намного лучше многих современных школьниц))))
и хочу сказать - все в Ваших руках!
много воды (не чая, сока, именно ВОДЫ!), прогулки, позитив в душе... и Любовь, которая внутри вас, сделает Вас сияющей, поверьте! и без гиалунки)
когда работать еду))
и хочу сказать - все в Ваших руках!
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вот! Мнение для Вас авторитетно , как минимум, Хромченко- профессионалов, а тему создали тут, на Советчице.И мнение у нас спрашиваете. Где логика?))))
И да! 4 ’золотые’ пуговицы и бляха- это много ’золота’!
Понравилось Ваше: ’других украшений у меня нет’. Т.е., по -вашему, эхто ’золото’ на платье- это украшения? Ну-ну! Хромченко нервно курит!)))))
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
да ладно)) это у Вас комплексы говорят)))
Да!) Они у меня разговорчивые!)))
Дамы, зачем столько злости? чего пристали к этому платью? у каждому свое - кому оригинал, а кому копия за счастье! у автора счастливые глаза и это главное!
автор - Вы очень хорошо выглядите на свой возраст! да еще мама 3-х детей! молодец! я бы дала Вам на пяток лет меньше)
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
когда работать еду))
и хочу сказать - все в Ваших руках!
когда работать еду))
и хочу сказать - все в Ваших руках!
Я в курсе про ’всё в ваших руках’))) Поэтому, тоже не пью и не курю.И про воды побольше не только вы в курсе)))
А про гиалурон это Вы мне? Пока не приходилось пока))) Кстати, мне 36) 173 см., 60 кг. Параметры ОГ-ОТ-ОБ мерять не буду и фото тоже не покажу)
Ответ дляantimyau
а, да) морщин у мну нет!) это улыбаюсь)
ну и с телефона фото, поэтому не очень качество)
а то щас найдут тут во мне тонну морщин и золотую фурнитуру)))
зря Вы тут фотку выставили, да еще с телефона))) щас затюкають специалисты по красоте)))
я не буду писать свое мнение насчет возраста, по фото не понятно, честно) но должна отметить, что у Вас красивые глаза и хорошая кожа. Выглядите очень свежо
anna_daoud1782• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему вы решили. что у меня нет вкуса. а у вас есть?Вы что-истина последней инстанции или стилист с мировым именем?
Где написано, что желтые пуговицы-это безвкусно?Гораздо хуже было бы, если у меня торчал жир и бока, чем наличие пуговиц и бляшки...
причём тут жир и бока, почему вы так реагируете на критикувы же выставили фото ,значит приготовьтесь выслушивать критику и мнение остальных, да эти пуговицы ужасны ,дешёвая фурнитура и это так
Ответ дляanna_daoud1782
ну простите... А у Вас жемчугами расшито все?
в нашей стрене, где з-п есть по 1000 гривен , а на ременка дают 130 гривен такое говорить на форуме для мам, а не жен олигархов - ну... не очень ...
Ответ дляmaxiolia
Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
да, представьте себе-пуговицы под золото-тоже украшение, как и бляха...
Тему создала не про платье,не просила его оценить, а именно про лицо, правда ли изменилась и помолодела, как сказала одноклассница.Отзывы услышала-в основном 29-30-32года, однокл.загнула-минус 10, любой женщине всегда приятно знать,что выглядит моложе.
И оставьте в покое платье...И кстати интересно, если вы так рьяно критикуете-сколько вам лет и как выглядите вы?
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
А никто и не просит срезать ’золотые’ пуговицы и пришить вместо них бриллиантовые. Нужно просто срезать эти! Вы правда, не считаете такою фурнитуру, да ещё на таком платье жлобством, или прикидываетесь?
Ответ дляБожья коровка
честно?
ну вот я бы его не одела. Не мое. Но считаю, что платье по крайней мере пристойное, в смысле не вульгарное, шипов нет и то хорошо)))
ну и повторюсь - в нашей стране , с таким уровнем жизни, вряд ли допустимо оскорблять по поводу дешевого платья.
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так надо было выставить фото ’до’ и фото ’после’,если хотели услышать, изменились ли. Никто не в курсе, как Вы выглядели когда-то! Ну, получили комплимент от одноклассницы и радуйтесь! Что ж вы каждый пук на Советчицу несёте?
Ещё и спорите с теми, чьё мнение вам неугодно! Спрашивайте тогда мнения у Хромченко, а не у нас.
А по поводу моего внешнего вида я написала выше:
мне 36) 173 см., 60 кг. Параметры ОГ-ОТ-ОБ мерять не буду и фото тоже не покажу)
Мне ваше мнение о моей внешности не нужно.
Ещё и спорите с теми, чьё мнение вам неугодно! Спрашивайте тогда мнения у Хромченко, а не у нас. А по поводу моего внешнего вида я написала выше:
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
честно?
А где оскорбления? Автору говорят, что платье выглядит не очень. Фурнитура лишняя.Ну и объяснили выше, почему такую клетку лучше не покупать в дешевой ткани. Так нет же! Автор спорит! Автору кажется, что у всех просто нет вкуса!)
anna_daoud1782• 26 сентября 2013
Ответ дляantimyau
не ,ну а причём тут жемчуга ,я лучше вообще не куплю себе вещь,чем вещь с дешёвой фурнитурой, у нас любят приукрасить всё стразиками ,камушками ,шипами и совместить два или 3 не сочитаемых цвета и тканей по фактуре
Ответ дляantimyau
честно?
ни одного выпада по этому поводу не было ни от кого! одеться стильно и со вкусом можно даже в секонде!
anna_daoud1782• 26 сентября 2013
и причём тут зп,можно и за 200 купить красивое и простое платье,а можно и за 1000 купить какашку
Незнакомлюся• 26 сентября 2013
Автор, в этой теме, пост 247 - вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181825-0-4
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ладно, с платьем проехали, пуговицы отрежу, бляху-оторву!!!
Не поленилась-нашла свои фото разных лет-на некоторых себя не узнаю, оцените возраст-где какой...(мне кажется,как разные люди везде)интересно объективное мнение-как с возрастом женщина меняется...
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ничего себе и не поленились найти
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да,рассекретили!!!)))
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой, зря Вы это...