ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013

Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.

Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я  стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка

Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.

Спасибо заранее...
Victor1ya• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ладно, с платьем проехали, пуговицы отрежу, бляху-оторву!!!

Не поленилась-нашла свои фото разных лет-на некоторых себя не узнаю, оцените возраст-где какой...(мне кажется,как разные люди везде)интересно объективное мнение-как с возрастом женщина меняется...
а мне на фото 2 прям нравится!

Незнакомлюся• 26 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ничего себе и не поленились найти
Автор выставляет свои фото во всех темах, где кто-то просит определить возраст. Примелькалась уже)) Забейте в поиск ’я выгляжу’, заходите в любую тему, и найдете там автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-119424-0-7 пост 358 и т.д. и т.п.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
И что вам от этого? Значит считаю так нужным...
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну она же написала, что парится по поводу возраста... А чего столько агрессии в ее адрес, не грубит, не хамит
Незнакомлюся• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
видно, что любите себя очень-очень, считаете себя красавицей, и ищете всеобщего признания))
Чебураха с перцем• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
28-30
Victor1ya• 26 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
28-30
мммммм Вы в теме

Elenavs• 26 сентября 2013
мне кажется - про возраст 35-40 по любому. да-челка делает возраст менее выраженным и платье молодежное.. вот и все
Elenavs• 26 сентября 2013
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
и что дальше?
Льва• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну вот! Мнение для Вас авторитетно , как минимум, Хромченко- профессионалов, а тему создали тут, на Советчице.И мнение у нас спрашиваете. Где логика?))))
И да! 4 ’золотые’ пуговицы и бляха- это много ’золота’!
Понравилось Ваше: ’других украшений у меня нет’. Т.е., по -вашему, эхто ’золото’ на платье- это украшения? Ну-ну! Хромченко нервно курит!)))))
ну пи.ц просто.
Ты че пристала к человеку?
Murzik83• 26 сентября 2013
ну 25 явно девочки загнули...
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляMurzik83
ну 25 явно девочки загнули...
ну 25 пишут наверное те кому 18-20)) А вообще Автор хорошо выглядит))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляElenavs
ОООО.значит платье вам нравится?Молодежное, говорите...Я тут наслушалась-что молодые стильные его не оденут, и жлобское, и в мусор, дешевка и т.д.
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Да у каждой из нас таких фото-вагон! Я младше Вас всего на год и у меня тоже есть фоточки и с красной помадой, и с начёсом, и с мелированием ’ на шапочку’))) на которых мне лет 19, а выгляжу старше, чем сейчас. Что ж поделать- в конце 90-х мода была своеобразная))))
Зачем нам угадывать Ваш возраст на этих фото?) Ещё и анализировать)
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ну пи.ц просто.
Ты че пристала к человеку?
Не помню, чтобы мы были на ’ты’. Ну ладно уж)
Я с человеком так общаюсь!Не обзываю, не грублю, не ’тыкаю’.... Имею право. Нет?
А у тебя ко мне какие вопросы? У тебя забыла заявление подписать, к кому мне пристать?)
Не приставай ко мне!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
да я никого и не заставляю...Но при чем тут возраст 19лет? Это уже 2000-ые...
Божья коровка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
19 здесь при том, что я в 19 выглядела не так, как сейчас. Вот и Вы на своих фото выглядите по-разному.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
на этих фото мне далеко не 19...

Льва• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Не приставай ко мне!
Нет
Кривая спроса• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

да, ваша одноклассница права, сейчас лучше)))
АннаНик• 26 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
В 37 лет надо выглядеть вот так, как девушка на фото)))
С татушкой- мама, без татушки- дочка))) Маме 37.
не солидно
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2013
Автор, все комменты не читала, но Вам смело можно дать и 20. Честно.И это не лесть. Я так заметила, что выкладывают нормальные фото- сразу же дают под 40, выкладывают замухрышки- дают 19-20. Ну неправда! Вы ОЧЕНЬ хорошо выглядите, даже немного по-детски, супер! Молодчинка! Но вот мне кажется, что если бы боб-каре, то вообще супер было бы!)
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2013
Челка Вам идет однозначно, красный цвет помады Вам не идет (по ссылке прошла в другую тему- там были фото), светлый цвет волос Вам идет, можно еще светлее.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо!Вы думаете карэ?как-то опасаюсь, т.к.лицо у меня круглое, будет с карэ вообще ,как луна)))

Оч.интересно, оцените 4 фото внутри по возрасту, навскидку)))
Andromaha• 26 сентября 2013
Ой, автор, вы сейчас однозначно лучше выглядите! На фотке 4 вам,наверное, лет 28-30. Вам очень хорошо с челкой и собранными волосами. И будет хорошо с короткой стрижкой, мне кажется.
Чебурастик• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

у вас на фото платье и цвет волос похожего оттенка, и вы слились. Вот вам и комментарии... Цвет очень важен. А выглядите прекрасно!
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
+1000000000000000000
Незнакомлюся• 26 сентября 2013
Однозначно, сейчас вы выглядите моложе, чем на всех ваших фото, что я когда-либо видела (а видела я их немало).
Когда я увидела вас впервые, я решила, что вам немного за 40, но вы хотите услышать комплимент, что хорошо сохранились. Сейчас вы похудели, и челка вам эта очень идет, поэтому выглядите значительно моложе, чем раньше. Еще бы минус 5 кг, и были бы вообще ’девочка’. А красная помада вас старит, лучше не злоупотреблять
Незнакомлюся• 26 сентября 2013
А платье мне не нравится это. И не из-за пуговичек-пряжек, а потому, что этот фасон вас полнит - и крупная клетка, и какой-то ’никакой’ вырез горловины, укорачивающий шею, и бесформенный верх, и бесформенный низ, посередине стянутые поясом. В общем, как у снежной бабы - 3 шара. Не идет