18 мая 2018

Зайдет Икея и HM в Украину, тогда мы будем считаться Европой. А так.Нет.

Надоело заказывать через 10-тые руки. Обещали в этом году открыть. И хде?
marina1927 18 мая 2018
В киеве
Дюймовочка 18 мая 2018
Как будто Европа вставляет палки в открытие ИКЕА в Украине
Точно так же Н&М
Скажите спасибо родному государству
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляmarina1927
В киеве
Что в Киеве? Обещали и тишина.
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Как будто Европа вставляет палки в открытие ИКЕА в Украине
Точно так же Н&М
Скажите спасибо родному государству
Так Герега ж не дает. А кто НМ не запускает не знаю.
На морозе 18 мая 2018
Посмотрите работные сайты. Уже несколько месяцев подбирают персонал и в ХМ, и в Икеа
GardenRose 18 мая 2018
Икее невыгодно приходить на Украину - в Европе они ’дешевый’ магазин.
А на Украине свои и польские фабрики забили эту нишу ( и честно говоря, гораздо лучше качество если по крупной мебели).
КинДза 18 мая 2018
Россия не в Европе , есть и НМ и Икеа
lady_friend 18 мая 2018
можно будет разве что сходить потрогать примерить и потом даже через посредника заказать в 2-3 раза дешевле - это про НМ.
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляGardenRose
Икее невыгодно приходить на Украину - в Европе они ’дешевый’ магазин.
А на Украине свои и польские фабрики забили эту нишу ( и честно говоря, гораздо лучше качество если по крупной мебели).
Так это и рабочие места будут и налоги. А нам покупателям наконец-то не прийдется ожидать кота в мешке и переплачивать за услуги и доставку с весом.
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляlady_friend
можно будет разве что сходить потрогать примерить и потом даже через посредника заказать в 2-3 раза дешевле - это про НМ.
Это в России так?
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляНа морозе
Посмотрите работные сайты. Уже несколько месяцев подбирают персонал и в ХМ, и в Икеа
Если правда, то хорошо.
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Про потрогать не согласна. Иду в Зару, примеряю и покупаю. Не нужны никакие посредники, чтобы морочить себе голову. Надо-пошел и купил.
lady_friend 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Это в России так?
хз как в России.
Любой сетевой магазин в Украине - Zara, Mango, LC Waikikki, Levis, Crocs.....
цены втридорога и никогда нет реальных скидок. Не реально купить за 150 грн брючки, кеды, футболку за 90-120 грн...
lady_friend 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Про потрогать не согласна. Иду в Зару, примеряю и покупаю. Не нужны никакие посредники, чтобы морочить себе голову. Надо-пошел и купил.
Ну я тоже сходила купила в Манго штанишки за 900 грн но только потому что очень понравились и лень искать. но перемерила еще 5 пар разных брюк которые можно купить за 300-500 грн на сейлах, здесь их цена 1200-1400. и скидок до 300-500 грн не бывает НИКОГДА
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляlady_friend
хз как в России.
Любой сетевой магазин в Украине - Zara, Mango, LC Waikikki, Levis, Crocs.....
цены втридорога и никогда нет реальных скидок. Не реально купить за 150 грн брючки, кеды, футболку за 90-120 грн...
С учетом доставки, веса, шипа и всего остального 90 грн-разве что детское. Взрослое по такой цене не получится. Еще и ждать поллета. В вайкики никогда бы не покупала через посредника, там по-моему и так демократичечкие цены. Правдаи качество соответствующее. Левис-такое впечатление, что подделки у нас толкают. Так же как и якобы ’фирменные’ ньюбелансы.
Черной пятницы и прочих распродаж, да не видать. Но и не надо пролет 3 года пристраивать.
lady_friend 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
С учетом доставки, веса, шипа и всего остального 90 грн-разве что детское. Взрослое по такой цене не получится. Еще и ждать поллета. В вайкики никогда бы не покупала через посредника, там по-моему и так демократичечкие цены. Правдаи качество соответствующее. Левис-такое впечатление, что подделки у нас толкают. Так же как и якобы ’фирменные’ ньюбелансы.
Черной пятницы и прочих распродаж, да не видать. Но и не надо пролет 3 года пристраивать.
Да я говорю в основном про детское.
Цены в zara kids - рубашечка 699 грн. и т.д.
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляlady_friend
Да я говорю в основном про детское.
Цены в zara kids - рубашечка 699 грн. и т.д.
Но зара и дороже, практически как гап стоит. НМ все же дешевле.
ПироженкА 18 мая 2018
Ответ дляКинДза
Россия не в Европе , есть и НМ и Икеа
С языка сняли.... чи не не показатель Европы. Автор,вы из глубокого села?
автор с_переулочк­а 18 мая 2018
Ответ дляПироженкА
С языка сняли.... чи не не показатель Европы. Автор,вы из глубокого села?
Ну в России рынок сбыта в разы больше нашего. Старбакс там тоже есть и много чего еще. А мы по старинке заказываем через посредников.
Закидай меня камнями 18 мая 2018
Икея заходит на украинский рынок, открытие в 3-ей очереди Оушен.
Закидай меня камнями 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Что в Киеве? Обещали и тишина.
До конца года ещё есть время)
Форточка с диоптриями 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Про потрогать не согласна. Иду в Зару, примеряю и покупаю. Не нужны никакие посредники, чтобы морочить себе голову. Надо-пошел и купил.
Ага) втридорога и качество НАМНОГО хуже, чем в берлинской заре, например)))))))
Форточка с диоптриями 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Это в России так?
В России икеа есть давно.там даже производство даааввно есть. У меня вазочки икеевские вот — Мейд ин Россия
Форточка с диоптриями 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Что в Киеве? Обещали и тишина.
И чтотрешит глобально киевская ИКЕА? Мне, например, в Краковскую как было удобнее, так будет) а для быстрого того же самого в изобилии — есть юск) те же яйца, только в профиль))))
Я такая боевая 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Так это и рабочие места будут и налоги. А нам покупателям наконец-то не прийдется ожидать кота в мешке и переплачивать за услуги и доставку с весом.
рабочие места будут, когда ИКЕЯ откроет производство в Украине, и перстанут наконец-то тупо вывозить лес из Украины, качество мебели ИКЕЯ оставляет желать лучшего, в Европе это мебель для бедных
Аноним_1461 18 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
В России икеа есть давно.там даже производство даааввно есть. У меня вазочки икеевские вот — Мейд ин Россия
производство закрыли. Перевели офис в Польшу.
Форточка с диоптриями 18 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
рабочие места будут, когда ИКЕЯ откроет производство в Украине, и перстанут наконец-то тупо вывозить лес из Украины, качество мебели ИКЕЯ оставляет желать лучшего, в Европе это мебель для бедных
Часть мягкой мебели давным давно в Украине делают. В Костополе
Форточка с диоптриями 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
производство закрыли. Перевели офис в Польшу.
Ну, значит невыгодно им) такое дело. Значит, вазочки мои раритет уже))))
Заместитель Анонима 18 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
рабочие места будут, когда ИКЕЯ откроет производство в Украине, и перстанут наконец-то тупо вывозить лес из Украины, качество мебели ИКЕЯ оставляет желать лучшего, в Европе это мебель для бедных
в самом центре Европы одни бедные и живут, возле Икеи в Европе припарковаться негде, и открыта она 7 дней в неделю до позднего вечера для нищих европейцев. А в Украине одни богатые миллионеры живут, для них в Икее отовариваться статус богачей не позволяет, поэтому Икея и не открывает свои магазины в Украине, богатым украинцам унизительно будет там что либо покупать
Поумничка 18 мая 2018
Икею люблю очень, но если она будет только в Киеве, то радости о этого не много для меня. Если в перспективе в других городах, в Харькове например, прыгала б от счастья))