Забагаловка• 19 мая 2018
Как организовать День рождения мальчика (6лет)Что делать с родителями?
Посоветуйте, как и где организовать День рождения для сына. Мы были только на одном, сравнить несчем и опыта нет. Подскажите вырианты, только НЕ дома.
Как правильно поступить с родителями(надо ли чем то угощать и т.д.), в основном они между собой не знакомы.
Сирожено_пирожено• 19 мая 2018
дочке 7 лет.Была уже на14 днюхах.Место встречи назначают,приводим,родители забирают и говорят когда прийти за ребенком.Но....если это батуты или подобное-то саму не отпускаю.Тогда сидим с кофе и наблюдаем неподалек.
не берите на себя подвижные и травматические забавы на днюху.Ответственность будете нести за несчастный случай....
Забагаловка
• 19 мая 2018
Забыла уточнить, город Киев. Может кто-то посоветует где лучше провести?
Кафе с аниматорами, квест комнаты + пиццерия, развлекательные центры, цирк, дельфинарий, аквапарк ( туда наверное с детьми постарше лучше) , океанариум, кинотеатр, ролики, коньки.
Развлечение+ угощение. Обычно это пицца. Или рядом с развлечением ищете кафе и заказать доставку, если есть места.
Так же были на др на природе. Главное взять побольше уличных развлечений.
В каком вы городе?
Щепотка_совести• 19 мая 2018
Ответ дляЛеска
Назначает место встречи, на пример возле школы или вашего дома, кафе или места празднования. Отвозите детей на празднование, привозите обратно на оговоренное место.
С какой стати? Сами привезут. Я привожу, оставляю и занимаюсь своими делами. У нас иногда родителям отдельный стол, инлгда нет. Мы все между собой знакомы
Щепотка_совести• 19 мая 2018
Мы постоянно ходим. Делают по-разному. Иногда накрывают родителям если это типа Дитячей планеты или Оушен Плаза, иногда нет. Вот недавно были в Артмолле, дети на батутах, мы 2 часа пили кофе с другими мамочками в фуд-зоне (сами организовались), на прошлой неделе во Флай Парке в Караване. Нас угощали пиццей, бутылка шампанского, кофе. Завтра крутой др, в ресторане с аниматорами. Там точно отдельно стол есть, проверено предыдущими годами). Мы делали 2 раза, на 5 и 6 лет. На 5 были в Оушене. Не угощали родителей. В прошлом году был Адмирал клуб. Там естественно угощали родителей пицца, сырная нарезка, вино, шампанское, фрукты. Предложения где отпраздновать вам написали
Забагаловка
• 19 мая 2018
Ответ дляЛеска
В каком вы городе?
Город Киев. Думала беби рок, но отзывы плохие(
Забагаловка
• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Подскажите, в какой ресторан Вас пригласили)
Может что-то в цунтре киева посоветуете в треугольнике Лукьяновка, Контрактовая, Майдан
Щепотка_совести• 19 мая 2018
Ответ дляЗабагаловка
Cafe Charlotte на Тургеневской. Смотря какие у вас возможности. Я искала в прошлом году там же. Кафе Шарлотта дорого. Выходило выгоднее в Vina e Cuchina. Тоже цены высокие но хоть аниматоры свои но они какие-то отморрженные. Я им звонила-звонила, приезжала, переговорила, а все равно не посчитали. Я подумала, что не стоит навязываться))). Может уже поменяли менеджера. Еще Мафию там смотрела но у них помещение в подвале и слишком мрачное и помпезное для детей. Смотрите лучше детские развлекаловки. И дешевле намного, и все под них заточено: аниматоры, костюмы, отработанная программа, развлечения
Своего не предлагать• 19 мая 2018
мы праздновали в игроленде, 2 часа дети заняты с аниматорами + батуты, потом все пошли в мафию есть пиццу
детям понравилось, родители детей ушли по делам пока они праздновали, мы родители именниницы только следили за всем
Пописанная парта• 24 мая 2018
Ответ дляЗабагаловка
где это вы такие отзывы прочитали?! шикарное место. аниматоры ОТРАБОТАЛИ на 100%. родителей в зал не пускают. сидеть рядом в Любчике