Пищалка• 19 мая 2018
Мамы которые конфликтные очень, зайдите как мне поступать
Девочки, а есть здесь так сказать мамы обезбашенные. Вот у меня есть ребенок, ему сейчас 4 месяца, я с ужасом представляю что скоро будет ходить он на детскую площадку и если не дай Бог какой то другой ребенок стукнет моего или ударит, я не знаю что с тем ребенком сделаю.
Я как бы очень вспыльчивый человек.
60 метров сметаны• 19 мая 2018
Сравните себя и ребенка и пересмотрите своё отношение
ИМХО, решать вопросы с равными,
Планшетница• 19 мая 2018
Лечитесь, пока время позволяет. Невротички плохие матери, их дети живут в стрессе.
Калёва Замалёва• 19 мая 2018
Получите по морде + привлекут в полицию пару раз - та и будете знать что с собой и своим чадом делать, куда ходить а куда не соваться - делов-то
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А почему это я должна получить в морду, за то что чужой ребенок толкнет или ударит моего?
Губной рояль• 19 мая 2018
ну сделаете, сядете и будет ваша бусинка расти без мамки или голову вам отобьет такая же неадекватная как и вы
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Ну вот ударили вашего ребенка или толкнули, вы стоите и свой рот закрыли или что?
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Да я как бы не боюсь другую, я в морду могу и маме без проблем дать
Губной рояль• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
а если ваш ребенок ударит другого? от осинки не родятся апельсинки, если у вас с головой беда
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
Губной рояль• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
ну вот ваш ударил или толкнул другого, ваши действия
Калёва Замалёва• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
подошли бы к моему ребенку - отгребли б от меня по первое число, знаю таких, что полицию вызывали, по судам таких яжемать таскали - веселое время у Вас впереди
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
А что люди которые вспыльчивые они больные на голову?
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
А Вы уверенны, что Ваш толкать не будет или быть. И попадет такая великоумная как Вы, что не знает что с Вашим ребенком сделает?
Наивная Хо• 19 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Гыыыы
Дайте я вас обниму
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну полицию я не боюсь, так что можете не пугать.
Губной рояль• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
да, нервная система у них больная, у нервных мам нервные дети, поэтому лучше беспокойтесь чтоб ваш ребенок никого не бил и не толкал, а то прилетит ему от такой же неадекватной как вы
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
))))) Можете то можете. Но вот в ответ можете то и не только по морде получить и не только Вы.
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляСССРовна
Ну вообще то поэтому я и создала тему, чтобы знать как себя вести
Калёва Замалёва• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
ну то и флаг Вам в руки - чего тут спрашиваете советов-то

Мастер Пис• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
АДЕКВАТНО. Это в первую очередь.
Планшетница• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Вы способны только на крайности? Моей старшей уже 13 лет, всё хорошо. Я умею решать проблемы и вести диалог.
’Я могу в морду дать’ - Вы человек не нашего круга, мы до такого не опускаемся.
Наивная Хо• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Боже, и кто вас недолеченных в общество выпускает...
Пищалка
• 19 мая 2018
Ответ дляСССРовна
АДЕКВАТНО. Это в первую очередь.
Ну вот например, как себя вести, чтобы я понимала и знала.
Я здесь спросила совета что делать, а не то что я получу и т.д.
Каяспер• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
по ходу это мамочкам нужно боятся..что скоро вы прийдете к ним в песочницу...а не вам
Губной рояль• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
автор, спросите у своей мамы, как она себя в таких ситуациях вела
mama_A09A01• 19 мая 2018
Дети есть дети...а вы больной человек если можете ударить чужого ребенка...лежитесь женщина!И помните что есть рукоприкладство наказуемо по закону! Вопрос автору!А если Ваш ребенок ударит другого и его мать вашему леща отвести?и как быть?!?
Пищалка
• 19 мая 2018
Девочки у вас с головой проблемы?????
Я спросила совета что делать чтобы так не поступать, а вы мне пишите что мне дадут в морду и т.д.