Смешнюча• 19 мая 2018
Самокат или пенни ребенку 4.5 года
Подскажите,что будет лучше пользоваться спросом у ребенка 4.5 лет?Сын просит пенни,но мне кажется ,что от самоката больше толку будет.А если самокат,то какой лучше???Спасибо!!
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2018
самокат.
пенни одолеть ни наш спортивный ребенок в 6,5 лет, ни я (мне 40) не смогли :)))
Берюковна• 19 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Какой фирмы у вас?
У нас Орион, брали в прошлым летом. По качеству - среднее. У нас с двумя колесами впереди.
Аноним_1450• 19 мая 2018
Самокат однозначно. У нас есть пениборт у старшей, сын 4 года вообще не может начнем кататься.
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Девочки, а чем отличается пенниборд от скейтбордв??
пени короче и более усттойчивый за счет широких колесиков
Печенюшка• 19 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо
Аноним_1450• 19 мая 2018
Скейтборд больше предназначен для экстремального катания, с прыжками, пенни просто для езды, пенни лучше набирает скорость в отличие от скейта.