ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 мая 2018
Куда вы дели детские коляски?
Покупали хорошую коляску из эко/кожи б/у после 1 ребенка, откатали своего. Попробовала выложить почти что даром на олх, провисело объявление 2 месяца и никому не надо. На мусорку вынести не хочу, т.к. Не хочу чтоб после моего ребенка цыгане или бомжи там свои бутылки на сдачу возили( и куда ее девать теперь?
мадамГрицацуева• 19 мая 2018
Продать можно все. Покажите фото и смогу сказать насколько соответствует цена состоянию коляски.
Каркуша Клара• 19 мая 2018
Почти даром это за сколько? Я чикко мультивей за сто грн продала, вот это почти даром, из недостатков только выгоревший козырек был.
Утка_в_тапках• 19 мая 2018
Сестра родила в 2005, люльку откатала и на чердак. Я в 2015 родила, коляска еще более менее актуальна, откатала 7мес и на чердак назад. Себе прогулку купила современную. За 2 года состояние на 4 (заклепки поржавели), если за 1000 не продам - пойдет на чердак, может кому родным пригодитьмя или знакомым
Банка с бутылками• 19 мая 2018
одну невингтон после двух детей продала за две тысячи, вторую - джеоби, после двух детей, с нюансами значительными продала за 900.... думаю, вы поставили маленькую цену...
Снатал2015• 19 мая 2018
Ответ дляЛизочек
На олхе столько мошенников с колясками, что народ уже боится, наверное.
А даром - это сколько?
Это да...
И не только с колясками
Та легко!• 19 мая 2018
В комиссионные отдала. Где-то пол года стояла там, продали.Покупала б/у, продала всего на 500 гривен дешевле
Забагаловка• 19 мая 2018
Первую продала за 2 недели, вторую за пару дней, третью и четвертую забрали в день выставления обьявления
Сегодня не целуюсь• 19 мая 2018
Коляску в ідеальному стані катала одну дитину 8 місяців продала за 2000, ціна нової була 6000 в 2010році.
Молодшій коляску не купувала носила в слінгу, після року купила легеньку прогулку бу( в стані нової) , ще катаєм, але майже добили, думаю що просто викину.
Добротная• 19 мая 2018
И у меня одна зависла, прогулка. Надо место освободить и все никак. И пересылать не хочу.
Губка Боб• 19 мая 2018
Первая у нас была ABC Desing я ее дала подруге попользоваться, но у них ее украли. Так что только прогулочный блок остался
Вторая у нас была Jane Slalom - отдали друзьям, они докупили люльку и автокресло.
А вот укачивающий центр и развивающий коврик я очень быстро продала через ОЛХ, а здесь вообще спроса не было. Как собственно и на электрический молокоотсос, который за неделю продался на другой площадке
Ленне-Рейма• 19 мая 2018
Все продала. 2 детей. Автокресло вот продавали года два, но все таки ушло - в основном все покупатели из олх. Тут по детским товарам вообще глухо.
13чудоСВЕТА• 19 мая 2018
Нашу просто украли, аккурат как раз последний день катали и думали убирать.
Бабка-ежика• 19 мая 2018
Продала все. Всего было 4 коляски, одну покупала бу - вот её умудрилась продать даже чуть дороже, чем покупала)
Вероятно, вы слишком низкую цену поставили: покупатели думают, что ли развод, или совсем уж рухлядь.