Ms. Искренность• 20 мая 2018
Если мебельщик кинул на деньги, что делать,посоветуйте
Хочу спросить мнение. Мебельное взялся изготовить деревянную мебель. Взять аванс 2500 у.е. и пропал. Что делать? Как наказать, чтобы другие люди не напоролись на него?
На паровозе• 20 мая 2018
Документы какие-то есть?
Разместить его личные данные на строительных форумах, заяву в полицию если есть какие-то подтверждения - это же мошенничество...
И_В_офигительных_штанах• 20 мая 2018
Искать через прораба, интернет. Взять друзей с битами и разобраться. Куча мебельных фирм с офисами договорами, а вы такую сумму ...
На паровозе• 20 мая 2018
Ответ дляEschi
Не полицич а суд если есть договор, а его нет, я так понимаю
Я вообще не понимаю как не то что такие а даже в 5 раз меньше суммы можно без договора кому-то давать.
Зам Ам• 20 мая 2018
Договор, накладная, счет -фактура,тогда можно идти и разборки чинить, а так? Нет документов нет вопроса. Если не отаетит, то Вас
кинули. Тогда биты, как писал советчик..
Бурундучиха• 20 мая 2018
Ответ дляЗам Ам
Берите биты - а потом Вас посадят. Есть документы (договор, чек) - в полицию, налоговую, суд. Нет документов - скажите: ’Господи, спасибо, что взял деньгами’. Никаких ’бит’ и разборок. забудьте.
Лукава_Кiшка• 20 мая 2018
гуглите черные списки мастеров и добавляйте его туда
и в полицию заявите
Ms. Искренность
• 20 мая 2018
Есть договор. Знаю,где его цех,знаю,где живет...с женой общалась...общалась с ребят,с которыми он арендует цех....дали время ему до завтра. Посмотрим чем все закончится. Если честно,то в полицию не верю....выкинут заявление и предпринимать ничего не будут
Артура Пирожкова• 20 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
Так вы хоть напишите тут , кто он! Как завут хоть. А то я тут тоже с мебельщиками сейчас общаюсь (кухню делать буду) мало ли...
Ms. Искренность
• 20 мая 2018
Вячеслав Савченко. Г. Одесса. Редкий судак,я таких не встречала )
Артура Пирожкова• 20 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
Фух!!! Не наш! Надеюсь Ваша история завершится наилучшим образом
Ответ дляMs. Искренность
точно не будут, это хоз. спор, если что суд и арест на майно, но до иска в суд нужно наложить запрет на отчуждения им имущества, адвокат раскажет