Лапка• 20 мая 2018

если выбросить муравья из балкона , он ударится

или легко приземлится
Slawa81• 20 мая 2018

Примерно, так. Не благодарите
nezhinka• 20 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
як в таке мале можна ціле серце вмістити
так у него и нет сердца)
автор Лапка • 20 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Он заблудиься.
Его не примут в семью чужие муравьи и он погибнет
Пусть живет у вам как домашнее животное)))
не подумала об этом , насмотрелась про эти муравьиные фермы , такие
они забавные
лучше бы их в баночку собрала , сегодня вечером опять на дачу , там бы и выпустила
Белоснежко• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
они забавные
Какая разница где выпускать. Муравей который не возвращается в СВОЙ муравейник - умрет. В чужие муравейники его не примут, самостоятельно он жить не сможет
автор Лапка • 20 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
клубника с утра?
А понос если нападет, разбудите всех соседей.
у меня соседи шумные , я их не потревожу
автор Лапка • 20 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
так он с дачи приехал , а сегодня обратно туда едем
Аль_де_Барановна• 20 мая 2018
Ответ дляnezhinka
так у него и нет сердца)
Бессердечные муравьи
Называйте меня Повелитель• 20 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что купили ночью?
Я кроссовки Нью беленс ночью купила, себе и мужу
Аль_де_Барановна• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Вот это они накатаются туда- сюда
Зато как обрадуются, когда вернуься на родину!
Вам рай точно будет плсле этого обеспечен
Аль_де_Барановна• 20 мая 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А где купили? Можно ссылочку в личку?
Называйте меня Повелитель• 20 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а душа? А мурахи віруючі?
Буддисты все, как один.
автор Лапка • 20 мая 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Вспомнила мульт -’... У меня ноги...а мне ддомой...’
хороший мультик поучительный , лет 15 его не смотрела , даже забыло о нем
автор Лапка • 20 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот это они накатаются туда- сюда
вы шутите , я ведь с утра в спасателя играла , всех до единого сбросила , еще на половину из окна вылезла , чтобы об стену не ударился
Герцогиня• 20 мая 2018
Повеселили
Волшебная палочка• 20 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Он приземлится тихо, но умрет от разрыва сердца в полете. Муравьи очень боятся высоты.
Жаль, но сердца у них нет) Есть сосуд в спине, выполняющий похожую функцию. И страха у них тоже нет))
Ошеламиссимо• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Как известно, если бы в атмосфере не было воздуха, все объекты падали бы с ускорением 9,81 метра в секунду из-за гравитации Земли. Однако, благодаря сопротивлению воздуха, скорости падения противостоит сопротивление воздуха, которое не позволяет падающим объектам ускоряться бесконечно. Для таких маленьких существ, как муравьи, конечная скорость падения очень низка — около 2 метров в секунду. А экзоскелет муравья необычайно прочен, поэтому падение с нескольких сотен метров не причинит ему никакого вреда.
Lubaya• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Ну идите пособирайте их и отвезете на дачу
Банка с бутылками• 20 мая 2018
Я думаю из за низкого веса сила удара об землю будет минимальной. Он ничего не почувствует, мягко приземлится и дальше пойдёт
Банка с бутылками• 20 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Вот это я хотела написать, но мне ума не хватило, но я помню что F=mg, где g 9,8, а сам муравей мало весит
i.ne.govori• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
не знаю , тут решила спросить
всегда их выбрасываю , типа спасательница , ловлю на бумажку и стряхиваю , и пауков так ловлю , теперь думаю может и не спасательница я вовсе , а он там грохнулся
по идее должен приземлится тихо
В соседней области где-то приземлится Сейчас такой ветер, что будет вынужденный переселенец. Заведет там новую семью, квартиру купит...
Вопрос вроде смешной, но я об этом тоже задумывалась.
Аль_де_Барановна• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Теперь спускацтесь вниз и собирайте пассажиров обратно
Поставьте вывеску с надписью села, откуда они приехали, и что- то вкусное в банку, чтоб не сдохли по дороге.
Только новых местных не забирайте.
А то опять греха наберетесь.