ЕвгенияНик• 26 сентября 2012
А какой завтра праздник у воспитателей? У нас в саду на день учителя будут поздравлять
the.best4U• 26 сентября 2012
А завтра что, просветите, плиз!? День учителя? Первое воскресенье октября, можно и в пт, почему завтра? Боюсь пропустить и не поздравить)) Будем, цветочки купим
ЕвгенияНик• 26 сентября 2012
Ответ дляДафна
Завтра День дошкольного работника
Спасибо за информацию) Поздравим сладеньким презентом)
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляДафна
Завтра День дошкольного работника
а дошкольные работники об этом знают?)
Аноним• 26 сентября 2012
я уже несколько раз спрашивала наш род. кометет по сколько сдавать на праздник ....пожимают клечами.Решила что нарежу завтра у себя в палисаднике цветов куплю по коробке конфет и отнесем с сыном.
Lyavenenok• 26 сентября 2012
мы с родителями собирались , поэтому я лично ничего не понесу))
их утром от всех нас поздравят)))
la_promo@mail.ru• 26 сентября 2012
РЕчь здесь идет о ДНЕ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА. Другими словами о работнике яселек и детских садиков. Не школы.
Начальник Анонимов• 26 сентября 2012
Наш садик завтра будет отмечать - поздравлять будем завтра ( все группы так ).
tanymasyny• 26 сентября 2012
так если есть день работника садика,зачем тогда их на день учителя поздравлять?
Ответ дляla_promo@mail.ru
Так уже ж была вроде похожая темка - обсуждали когда воспитателей поздравлять. Такого офиц.праздника нет, есть день знаний (всех работников этой сферы). Поэтому я лично буду 5окт.поздравлять. А вот чем - еще не определилась
Ответ дляdia.ira
Вообще-то День знаний-это 1 сентября
А первое воскресенье октября-День учителя
Аноним_1445• 26 сентября 2012
Завтра в России день дошкольного работника,в Украине его не отмечают))
Сразу видно,кто зареген на одноклассниках
Аноним_1445• 26 сентября 2012
Ответ дляДафна
при чем тут одноклассники?
потому что там показываются российские праздники
У нас празднуется только два праздника День знаний и День работников образования(сюда входят и учителя,и воспитатели)
tanymasyny• 26 сентября 2012
Ответ дляДафна
при чем тут одноклассники?
там с правой стороны видно какие праздники отмечают ваши друзья,