Инфотуфелька• 26 сентября 2013
храпит муж, как можно спать вместе?
Родился сын,муж перешел спать на лоджию,ребенок от храпа просыпался,сама Не привыкну,вот закончилось тепло,забрали папу с лоджии-ворфоламеева ночь,квартира однокомнатная,опять надо выгонять на кухню.и с нами спать хочет и я тогда мозгами поплыву...даже похудел с 119 до 90,не помогло...хоть кляп вставляй.
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2013
И правильно подберите подушку,желательно с анатомической формой.
Мой купил теперь все ок
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2013
у нас если только, нос заложен и на спине,а так нет,но и у нас 3 комнатная, проще...
мой родственник с такой проблемой обращался к врачу - это действительно проблема со здоровьем, ему в горле что-то прижигали, не помню как эта штучка в горле назвается, которая опускается вниз как перегородочка, вот у него она сильно была опущена. Не знаю, как сейчас, он в другом городе живет, не спрашивала специально, но тогда я была у них, он все страдал, что горло болело после этой процедуры.
Котенок аки рысь• 26 сентября 2013
послушаю.. та же проблема.. не спим вместе, заснуть первой не могу, он быстро засыпает, я дольше.. боюсь, что уже и соседи не будут здороваться:)
подумываю в больницу с ним сходить..
храпит и на боку.. как 2 динозавра!
подумываю в больницу с ним сходить..
храпит и на боку.. как 2 динозавра!
Веселуха Муха• 26 сентября 2013
Мы спим отдельно уже 3 года! Это реально проблема! Либо решать , либо спать отдельно! Иначе в истеричку превратитесь от недосыпания!
Инфотуфелька
• 26 сентября 2013
Ответ длямамаСевы
мой забоится,он к стомалогу со мной ходит,двухметровый дядька
Инфотуфелька
• 26 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
засыпать всегда первой
это,не выход,я сплю чутко,от полета мухи,маленький ребенок-привыкла
Царь-Матушка• 26 сентября 2013
у нас один знакомый купил какой-то аппарат, типа кислородной маски. Спит в ней. Перестал храпеть. и стал высыпаться буквально за 4-5 часов. Типа мозг насыщается кислородом...как-то так....
КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2013
главное за день вымотаться и первой вырубиться
у меня хоть сильно храпит не постоянно... или когда сильно устал, или когда сильно перепил.
Солидарна со вторым постом - самое простое и дешевое, что можно попробовать немедленно - мячик на спину, чтобы муж не мог спать на спине. Если к такой позе привык, то конечно ему по началу будет некомфортно, зато потом всем счастье настанет. К футболке в которой спит в районе лопаток пришиваете кармашек (носовой платочек, к примеру) и в него вкладываете теннисный мячик. Ну а если и на боку храпит - то к Лору конечно, надобно, сами не справитесь.
Еще помогает прохладный воздух в спальне и не кушать перед сном.
Барбитта• 26 сентября 2013
Ответ дляavlasyuk
мой храпит и на боку. Если начинает храпеть - я его бужу и заставляю повернуться на др. бок.
Моль Молливна• 26 сентября 2013
У меня тоже муж храпит. Уже и все средства с аптек перепробовали. Мы в 2шке - выгоняю в соседнюю комнату. Когда в доме гости я не сплю. Просто не могу. А если еще и выпьет...
Чучело-Мяучело• 26 сентября 2013
Муж храпит как и все мужики.А его совершенно не слышу.У меня ТАКОЙ СОН!!!!! Я даже ребенка по ночам не слышала.Он так горланил, муж просапался и меня будил на кормежку.Я могу за всю ночь ни разу не перевернутся, утром еле разгинаюсь, так ноги-руки затекают.И это все с детства...как мама положила так до утра и лежу.Наверное нервная система такая или сон очень глубокий.Кстати дочь такая же.Ей, видимо, храпящий муж тоже будет по боку.
УлыбАчка• 27 сентября 2013
Мужики хроплять аби захистити свою жінку від диких звірів.))))))))))))
Инфотуфелька
• 27 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка

IraIsidora2701• 13 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
ПРОСТО СУПЕР!!
А НИК как в тему!!