Инфотуфелька• 26 сентября 2013
храпит муж, как можно спать вместе?
Родился сын,муж перешел спать на лоджию,ребенок от храпа просыпался,сама Не привыкну,вот закончилось тепло,забрали папу с лоджии-ворфоламеева ночь,квартира однокомнатная,опять надо выгонять на кухню.и с нами спать хочет и я тогда мозгами поплыву...даже похудел с 119 до 90,не помогло...хоть кляп вставляй.
Аноним_546• 09 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
Мужики хроплять аби захистити свою жінку від диких звірів.))))))))))))
Теперь осталось понять - кого ночью больше боюсь - зверей или храпа мужа)))
А кто-то капельки пробовал (видела - в метро рекламировали)
Есть отзывы?
Аноним_546• 10 января 2014
Вчера начиталась разных способов и методов борьбы с храпом...Пришла домой и начала анализировать - когда же именно муж начал храпеть? Может простыл? Может после смены матраса? или подушек?
Начала с подушки! Вернула ему старую, более жесткую и высокую подушку....Утром не поверила своему счастью! И муж выспался (не пихала его всю ночь), и я бодрая!
Вот тебе и пушистые мягенькие подушки