Дюймовочка• 20 мая 2018

Мой лучший друг хотел меня иснасиловать

Вчера у подруги было день рождения. Ночевали у нее дома . Моя с другом комната была по соседству . Он в тот вечер очень много выпил . И начал ко мне приставать. В итоге он завел меня в свою комнату и хотел раздеть но я отказывалась , билась... Но потом внезапно уснул . На вечеринке была очень громкая музыка. Я так испугалась . Но сегодня утром он ничего не помнит и я не знаю как быть . Рассказать ему или нет . Когда он возле меня мне становится страшно и я вспоминаю вчерашний день.

Как быть ? Очень прошу помогите . Не знаю что делать .
Оцененная• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы наверно никогда не были в такой ситуации . Мне было очень страшно . К тому же я не ожидала такого от друга .
почему вы ему не подбили глаз?! А так ,мне кажется,все он помнит
Валькірія• 20 мая 2018
Мене шокують відповіді в цій темі. Автор, не звертайте уваги на недоброзичливих ’спеціалістів’, які вважають, що винувата жертва, тим самим стаючи на бік насильника. Жертва ніколи не винувата і не вздумайте шукати якусь вину в собі. Ваш приятель просто напився і діяв під впливом алкогольного отруєння. Тримайтесь подалі від п´яниць і все буде гаразд. Йому скажіть, що він вас налякав і образив, і що ви не знаєте, як тепер з ним підтримувати стосунки.
Biped• 20 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
А ваш лучший друг Евгений Н не засыпает ?
Дайте, пожалуйста, ссылку на источник официальной информации о том, что Евгений Н мой лучший друг.
Волшебная палочка• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Жопой я не виляю. Я наоборот очень скрытая и скромная. Он был моим единственным другом - парнем .
еще одно подтверждение тому, что не бывает друзей-парней. Что у трезвого на уме, то...
Не ходите на такие стремные мероприятия как вечеринки дома без родителей. И тем более не оставайтесь ночевать.
История стара как мир.
Волшебная палочка• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Вообще мне так нравится когда находясь на некоем подобии ’вписки’ говорят про изнасилования. Если девушка участвует в таком формате где ночуют на чужой хате, с громкой музыкой и сильным бухаловом то надо понимать что это уже не изнасилование а секс по пьяни
вот именно
Волшебная палочка• 20 мая 2018
Ответ дляmatiola1225
Вам 13 лет?
думаю 12
ФрекенБок• 20 мая 2018
Ответ дляBiped
Больно уж вы тепло с ним общаетесь ))) прям две погасшие свечи снова вспыхнули в ночи ))
Выступаю Я.• 20 мая 2018
Он подумал,что Вы ломаетесь.
Женщины же никогда толком не могут сказать,хотят они или нет.
Могут весь вечер строить глазки и вилять попкой,а как до дела-насилують!!!
ПушАпница• 20 мая 2018
В свою комнату он волоком Вас тащил? Какого лешего пошли с ним???
Я взагалі мужик• 20 мая 2018
не має дружби міжстатевої!!! , він вас хотів просто весь час.
Я взагалі мужик• 20 мая 2018
Не існує дружби між не рідними чоловіками і жінками, 21 століття надворі, а досі не знають...
Волшебная палочка• 20 мая 2018
Ответ дляЗам Ам
пипец, ну и комменты от женщин. Оправдывать мужика, типо он был пьян, сама виновата и т.д. Женщины, вы что не гуляете в компаниях где пьют или ваши дочери не ходят на такие вечеринки. Тоже будете говорить сама виновата, че жопой перед пьяным виляла.
Нет, я один раз была в ’такой’ компании, бежала роняя тапки. И дочерям своим на ’такие’ тусовки ходить не разрешала. Кино, кафе, ресторан - без проблем. Хата - нет. У нас на даче правда были одноклассники дочери с ночевкой, но мы там были (родители) и они там реально как братья-сестры все, без всякого.
Biped• 20 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Как вы поэтично выражаетесь...)

Но...тут дело в чём... вы меня однозначно с кем-то перепутали из советчиц. Нигде с Евгением Н, я ни тепло ни холодно, не общалась ни разу.

То есть, пламя наших, невспыхнувших ни разу свечей, не могло озарить ни одну из тем здесь

энциклопУдия• 20 мая 2018
Автор, пишите заяву, он во сне в фантазиях вас имел всю ночь, не исключаю что противоестественным образом, и долго-долго
ФрекенБок• 20 мая 2018
Ответ дляBiped
Как вы поэтично выражаетесь...)

Вы знаете ,вы просто реабилитировались в моих глазах!
Просто до этого я вас вычеркнула из списка моих потенциально любимых подруг на советчице !ну не может быть моей лучшей подругой,та которая питает симпатию к этому мужичку!!
Biped• 20 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Хитросплетающая ж вы интриганочка...

Ну, конечно, вы обознались! Ну, конечно же, давайте дружить и водить хороводы!
Маленькая вы, кругленькая и желтая бестия!

Люблю таких
автор Дюймовочка • 20 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
откуда вы его знаете ? вы студенты ? сколько вам лет ?
Знаю его еще со школы . Поступили в один университет. Мне 23 года.
Бегущаяпо• 20 мая 2018
Ответ дляBiped
кстати надо подать в суд на Евгения, что он нас всех тут скрыто домагается, ведь дружбы мужчин и женщин быть не может ?
Biped• 20 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
Подавайте! Честь женщины должна быть защищена

А чего не может быть дружбы? Может. Только, в основном, она начинается у уже бывших возлюбленных/любовников, после окончания отношений.
Лентяечка• 20 мая 2018
Ответ дляBiped

Более-менее нормальная дружба может быть у мужчины и женщины которые оба в браке, оба удовлетворены своими партнерами и не считать друзей более привлекательными.