Дюймовочка• 20 мая 2018

Мой лучший друг хотел меня иснасиловать

Вчера у подруги было день рождения. Ночевали у нее дома . Моя с другом комната была по соседству . Он в тот вечер очень много выпил . И начал ко мне приставать. В итоге он завел меня в свою комнату и хотел раздеть но я отказывалась , билась... Но потом внезапно уснул . На вечеринке была очень громкая музыка. Я так испугалась . Но сегодня утром он ничего не помнит и я не знаю как быть . Рассказать ему или нет . Когда он возле меня мне становится страшно и я вспоминаю вчерашний день.

Как быть ? Очень прошу помогите . Не знаю что делать .
Бегущаяпо• 20 мая 2018
видите, какая вы соблазнительная. Не надо было жопой вилять
Грибной_Дождик• 20 мая 2018
прям американское кино)
Настя Снежок Воля• 20 мая 2018
шо делать, шо делать. Домой идите
Меряю линейкой• 20 мая 2018
ну ни иснасиловал ше
автор Дюймовочка • 20 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
Жопой я не виляю. Я наоборот очень скрытая и скромная. Он был моим единственным другом - парнем .
автор Дюймовочка • 20 мая 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
шо делать, шо делать. Домой идите
Уже несколько часов как дома .
Ласковая_львица• 20 мая 2018
Автор, тема с МЧ - маминым сыном не увенчалась успехом?
автор Дюймовочка • 20 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
ну ни иснасиловал ше
Вы наверно никогда не были в такой ситуации . Мне было очень страшно . К тому же я не ожидала такого от друга .
Наездница• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Уже несколько часов как дома .
избегайте компаний.где напиваются до беспамятства..
Бегущаяпо• 20 мая 2018
что значит ’его комната’ ? Это общежитие ? Там постоянно бордель
Лентяечка• 20 мая 2018
Проблема в том, что многие девушки называют ’лучшими друзьями’ парней которые по факту в них влюблены, иначе бы не возисились с ними так сильно.
Это для вас он лучший друг. А для него вы - возможно желанная партнерша. Иначе по пьяни он бы так себя не вел.
автор Дюймовочка • 20 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
???
автор Дюймовочка • 20 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
Это дом подруги она нескольким своим друзьям которые живут далеко от ее дома позволила остаться у нее . И сказала где кого комната на этот вечер.
Бегущаяпо• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
я не думаю, что там он сильно влюблен. Просто трахальный интерес
Ласковая_львица• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
???
Слог выдаёт автора
Бегущаяпо• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
больше туда не ходите
Лентяечка• 20 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вообще мне так нравится когда находясь на некоем подобии ’вписки’ говорят про изнасилования. Если девушка участвует в таком формате где ночуют на чужой хате, с громкой музыкой и сильным бухаловом то надо понимать что это уже не изнасилование а секс по пьяни
Прасковична• 20 мая 2018
Ой мля! Хотел, завел в комнату, начал приставать Начитались женских романов?Ну набухался в доску, бес попутал, за ж...пу лапнул, караул насилуют
Если вам так страшно и обидно, чего вы еще там? Взяли бы такси и уехали!Сказочница.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2018
Так хотел изнасиловать что аж уснул
сЛАдКОежКА• 20 мая 2018
Ответ дляПрасковична
ждет пока проснется
ФФФФристайла• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
деточка, запомните, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. мужчина всегда хочет женщину поиметь.
Благоуханочка• 20 мая 2018
какая прекрасная сказка-страшилка))) Мораль сей басни какова?
Файна цьоця• 20 мая 2018
Автор,мне нужно из себя бедную овечку строить, скромная она.
Бухали на чужой хате до посинения, музыка орала, и ночевать остались. Нужно было домой ехать, а не провоцировать и завлекать.
Ягодка опять• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы такая интересная)море алкоголя и друг включает режим мужика) или вы думали книжки читать с ним будете?
matiola1225• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Вам 13 лет?
автор Дюймовочка • 20 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Я уже дома !!!
Благоуханочка• 20 мая 2018
Гваделупе, у вас ус отклеился)
Biped• 20 мая 2018
Да, нахал, конечно, редкостный... Начал приставать...и заснул ((

Какой он лучший друг после этого? Лучший бы друг никогда бы не заснул
Ягодка опять• 20 мая 2018
Ттррооолььь
Манный комочек• 20 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Поздравляю, теперь вы знаете правду - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает) С потерей невинности вас.