ЗаведУющая• 20 мая 2018

Девочки, а вы смотрите на 1+1 Одруження наосліп?

Мне мама «проела мозг» как ей нравится эта передача. Я вообще телевизор не смотрю. Посмотрела сегодня запись одного из выпусков-как по мне то бред и все наигранно по сценарию. Неужели это смотрибельно? П.с. Никого не хочу обидеть.)))
Тетя из министерства• 20 мая 2018
Последний выпуск смотрела, понравилось, поучительно и жизнеподобно все
Божий одуванчик• 20 мая 2018
Я любительница Міняю жінку и Одруження наосліп. Хоть там и сценарий. В Одруженни великолепная пара была из двух фитнес-тренеров, с персидским принцем тоже ржач. Но я не люблю шоу Холостяк.
автор ЗаведУющая • 20 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Да я холостяк смотрела лишь однажды-знакомая принимала участие) но вообще это все не мое. Я лучше порисую...или почитаю)
Рекламама• 20 мая 2018
На нашем тв вообще нет ничего смотрибельного. Но старшему поколению нужно ж что то смотреть, поддержите маму , моя вот от вечернего квартала фанатеет, иногда мне шутки пересказывает, смеёмся вместе
Смешнюча• 20 мая 2018
иногда днем попадаю , смотрю, нравится
Фиона Шрековна• 20 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
А кто Ваша знакомая?
Аноним Завхоз• 20 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А кто Ваша знакомая?
Ага, тоже интересно стало..
Ушла и Пришла• 20 мая 2018
Смотрю.Очень нравится передача
автор ЗаведУющая • 20 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А кто Ваша знакомая?
Не помню какой номер сезона-принц там был в качестве холостяка-Женя Диордийчук
автор ЗаведУющая • 20 мая 2018
Ответ дляРекламама
Я свою пытаюсь на французские фильмы подсадить так сказать-но увы она их мало смотрит..за сериалами и тв шоу ей некогда
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Книги, конечно, великая вещь, но такие шоу показывают как надо строить отношения, как по-разному мыслят люди, как дамы часто ошибаются и принимают желаемое за действительное, очень показательно, когда мужчина прямым текстом говорит, что ему нравится и что он хочет, а дамы придумывают что-то свое. Такое в книгах не напишут, это видеть надо.
Missis Виктория• 21 мая 2018
Ответ дляРекламама
про фиолетовый браслет) смеялась на этих выходных тоже)