vikiss• 26 сентября 2012

Где можно купить стир порошок ПАРУС ? Киев или под заказ

Где можно купить стиральный   порошок ПАРУС ? Киев или под заказ
Киев желательно правый берег
Крошка Лу• 26 сентября 2012
Мне тоже интересно, слышала о нем.

Аноним• 26 сентября 2012
Послушаю))
Касик• 26 сентября 2012
и что за чудо такое?!
UmnicaKrasavica• 26 сентября 2012
В сети магазинов ’Чистый Дом’ есть.
UmnicaKrasavica• 26 сентября 2012
Ответ дляКасик
и что за чудо такое?!
Экономный стиральный порошок без фосфатов.
Касик• 26 сентября 2012
Ответ дляUmnicaKrasavica
ух ты...скок стоит?!
troya_ya• 26 сентября 2012
750 гр - 28 грн. в чистом доме
автор vikiss • 26 сентября 2012
Ответ дляUmnicaKrasavica
В сети магазинов ’Чистый Дом’ есть.
Спасибо, только кажись у нас в Киеве нет этих магазинов. По интернету не смогла найты адресс в Киеве.
marii2012• 26 сентября 2012
ММы недавно пркупали на Чапаевском рынке. Пыталась заказать через их сайт - безуспешно.

Стирать им очень нравиться.

UmnicaKrasavica• 26 сентября 2012
Ответ дляvikiss
Поспрашивайте в ТЦ у консультантов. Упаковочка невзрачненькая - на полках легко не заметить.
автор vikiss • 26 сентября 2012
Ответ дляUmnicaKrasavica
у нас в тц только Ариель, Гала и Тайд, не дают конкурентам совсем места.
troya_ya• 26 сентября 2012
попробуйте связаться с производителем http://bara.zp.ua/news/novinka-stiralnyy-poroshok-...
troya_ya• 26 сентября 2012
http://zp.prom.ua/p6734510-stiralnyj-poroshok-paru...
тут вообще фасовка в простые пакеты и цена в разы дешевле магазинной
автор vikiss • 26 сентября 2012
спасибо большое
автор vikiss • 26 сентября 2012
Так может выкупить 20кг и потом разфасовать желающим. Будет что-то вроде СП
troya_ya• 26 сентября 2012
Ответ дляvikiss
дельная мысль ))) тем более, что даже с накруткой в 10% за кг будет дешевле магазинной упаковки, правда + пересылка ))))
автор vikiss • 27 сентября 2012
да, пересылка меня смущает
Natall_M• 29 марта 2013
Этот порошок продаётся в Ашане!!Его там полно!!
botamir• 27 апреля 2013
Есть в Ашане на окружной,какой хотите на выбор. На днях там брали.