младокошкина• 20 мая 2018
Парень из Америки
Парень летит издалека в Киев на нашу встречу. Предлагает мне секс на второй день. Говорит чтобы узнать совместимы мы или нет и лучше узнать друг друга. Как лучше ему сказать что я не планирую секс на второй день знакомства?
Пуки-куки• 20 мая 2018
Ответ длямладокошкина
На три дня
На три дня их Америки, а чего так мало или он еще будет с кем то встречаться?
младокошкина
• 20 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
и как отличите его от секс-туриста?
Он говорит я бы не летел далеко ради секса, я могу в Америке найти секс. Зачем мне покупать дорогие билеты и лететь далеко только ради секса
Ватный Пупс• 20 мая 2018
- Как лучше ему сказать что я не планирую секс на второй день знакомства?
так и сказать.. а как можно иначе?
младокошкина
• 20 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Нет, три дня будем вместе. У него работа
Боевая• 20 мая 2018
Лететь за тридевять земель,ради подержаться за ручки и поцеловаться ,и на 3 дня....Я бы заподозрила....Реальный «турист»)
Пуки-куки• 20 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Извините автор, по сколько Вам лет?
младокошкина
• 20 мая 2018
Ответ дляaSava
И мне такое говорит один. Тоже не знаю верить ли. А вы давно общаетесь?
2 месяца
младокошкина
• 20 мая 2018
Ответ дляaSava
Я с канадцем общаюсь уже достаточно долго, пока только переписка. Он предлагает встретиться в Польше, тоже о сексе говорит. Не знаю стоит ли с ним связываться..
Вот и я не понимаю серьезен он или нет. С одной стороны билеты дорогие. Но я не хочу торопиться
Онанимный пользыватель• 20 мая 2018
Этот поц в америке может только проститутку купить или подрочить, а с тобой не за деньги с чувствами... секс-турист... у них это популярно.
i.ne.govori• 20 мая 2018
А Вы так сможете? Ну на второй день в лижко?
Скажите что хотите за эти три дня проверить его душевные качества, а для секса будет еще целая жизнь.
Проверятель, блин) Ещё и расписание составил
Наталья Креативная• 21 мая 2018
А вы ему тоже скажите, что хотите проверить на сколько он добрый и щедрый - пусть подарит на втором свидании вам авто
Почемучечка• 21 мая 2018
Ответ дляaSava
Ну кто не рискует, не пьет шампанское... главное предохранятся
если он летит по работе, значит работа оплачивает)