Розавенная• 21 мая 2018
Какой и где взять чемодан
Этим летом наконец то едем на море. Пока поездом по Украине, а в следующем году планируем полететь куда то. Какой лучше взять чемодан чтоб не на одни раз?Очень нравяться пластиковые, но многие говорят что ломаються быстро. Так ли это? Или кому как повезет?Бюджет небольшой на чемоданы(желательно как можно меньше цену хочеться:). СПасибо Всем за советы
Мастер Класс• 21 мая 2018
samsonite - отличный чемодан, он не трескается, сделан не из пластмассы.
Я вся ваша• 21 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
и цена низкая - как раз по запросу автора
Из Хацапетовки• 21 мая 2018
Если брать пластиковый, то хороший и качественный. Американские оч.качественные. Стоит дорого!
Лучше тряпичный, обмотал стрейч-пленкой и супер. Отвозила 10 лет такой и ничего с ним не случилось.
Мы взяли в Италии обычный пластиковый вариант (ехали с ручной кладью), а назад нужен был. Так обратно прилетели с трещиной 5-6 см, она не критичная, но не приятно. Хотя он тоже не дешево стоил.
Простецкая• 21 мая 2018
Лучше уже рюкзаки и спортивные сумки, чем за такие деньги чемоданы. Пару перелетов и чемодана нет.
язззззь!!!• 21 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
У нас этой фирмы чемоданы,но только тканевые, то качество полное гавно, после первой поездки уже ручки порвались, а на одном так и пластиковая ручка сломалась. Теперь будем брать нормального производителя пусть дороже но зато качественней