Асталависта бэйби• 21 мая 2018
Как босоножки со стороны? Фото
Ну вот и весь вопрос. Очень удобные, но есть одно но, напишу позже, чтоб не сбивать :)
Результат:
вже голосів:
610 (53.65%)
Нет!!!
305 (26.82%)
Норм
222 (19.53%)
Брать, на ноге отлично
ptichka_korolyok• 21 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вот классные
У автора я так понимаю инблу, на КС есть модели гораздо красивее
Кто сказал, что представленные модели классные? Они ужасные. Страшнее, чем то, что выбрала автор.
всемВсёИмного• 21 мая 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Я сказала! Однозначно лучше, ну чувство стиля то такое, не всем дано.
Асталависта бэйби
• 22 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Она не пробковая.)) Она полиуретановая. Это Inblu. Колодка в них удобная ,они легкие, можно бегать целый день. Единственное- верх у этой модели не кожа, только стелька.
Сколько они,автор??