Асталависта бэйби• 21 мая 2018

Как босоножки со стороны? Фото

Ну вот и весь вопрос. Очень удобные, но есть одно но, напишу позже, чтоб не сбивать :)
Результат:
вже голосів: 1137
610 (53.65%) Нет!!!
305 (26.82%) Норм
222 (19.53%) Брать, на ноге отлично
А_Шо_Такое• 21 мая 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
сейчас вам расскажут какие они :)))
Ви були праві!!!))

Фиона Шрековна• 21 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ви були праві!!!))
всем не угодишь))))
Люблю_джаз• 21 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
да, я така))))) але було не зручно, само собою)
Так в чем там секс?
всемВсёИмного• 21 мая 2018
Вот классные
У автора я так понимаю инблу, на КС есть модели гораздо красивее
Фиона Шрековна• 21 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вот классные
у автора как раз гооооораздо симпатичней
Анонимушка• 21 мая 2018
Также поддерживаю мнение, что не украшают
Ангелочек с рожками• 21 мая 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
пробковая
Они вам малы и на грубые ноги не нужно такое обувать. А то они еще толще будут казаться

Милашка-оторвашка• 21 мая 2018
Не нравятся, особенно, цвет...может что-то повеселее? пудровые, бежевые
Робот Вертер• 21 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
С каких пор бежевый цвет - ’веселый’ ??
автор Асталависта бэйби • 21 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
что уже с моими ногами не так ? Пальцы уже обсудили, идём выше? Хорошо что я не в полный рост, а то и до волос дошли
Милашка-оторвашка• 21 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С каких пор бежевый цвет - ’веселый’ ??
У меня три пары, одни беж с розовой вставкой по подошве, вторые замшевые и третьи на танкетке, очень классно на ноге и удлиняют ноги) белые для меня всегда были колхозными) могу понять еще белые кеды, но не туфли и босоножки...
всемВсёИмного• 21 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Неее, ну точно нет, правильно тут сказали ’ прощай молодость’, допотопные и страшные.
А мои варианты это современно-модно-красиво!. Нужно идти в ногу со временем.
Medichi• 21 мая 2018
ужас!!!!!
Ресничный червь• 21 мая 2018
Я второй год ношу такие, для ежедневной носки. Сейчас на них скидка (( я покупала дороже
На ноге как тапочки
Аж интересно мнение советчиц))
Тоже бабские?
http://www.mir-obuvi.com/catalog/33126/detail/
Каркуша Клара• 21 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вот классные
На фото 2, как эластичные бинты вместо пряжек)
Цвиринь• 21 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
мої з минулого року)) сексі і зручні)))))) а ваші вам малі!
Фу!
Мочалкин блюз• 21 мая 2018
Автор, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Полагайтесь только на свои ощущения. И они не бабские совсем (Ага, представьте бабушек своих в них, они совсем другое носят), а молодежные и, как здесь заметили выше, - тинейджерские. Эту модель я купила в прошлом году в Емануель Джельметти якобы со скидкой в 50%. Потом увидела их в другом магазине, торгующем маркой Инблу, по цене гораздо ниже. Да, это не кожа, и ноге при +30 и выше некомфортно, но на такую жару есть и другая обувь. В принципе - довольна, очень удобная колодка. Можно носить и секси - каблучок и две шлеечки - но не тогда, когда до трамвая 20 мин пешком и день на работе и потом еще домой + заход в магазин, т.е. секси не на каждый день, если вы не на машине. А та замша элегантная, сливового цвета... да, хороша. Но будет ли в ней удобно, как в этих? Покупаю только в магазине с примеркой, хватит мне пролетов.
Без комплексов• 21 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это где такая красота???
Ресничный червь• 21 мая 2018
Автор, но главное Вам они должны нравиться. И быть удобными. Кто-то ходит в резиновых тапках, кто-то в кедах, кто-то на шпильках целый день. Хорошие босоножки, мы одеваем ся для себя!

Мона Лиза• 21 мая 2018
Автор, выглядят нормально. Но на 0,5 см надо больше размер. Может фото искажает,но пальцы впритык. Себе такие смотрела. Но у меня ножка не изящная, не идет такая перемычка. Если удобные - берите, не слушайте никого.
Краля-Галя• 21 мая 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Антисекси)))
100% и мужчины не любят платформы . Им каблуки секси . Так что Ваши априори антисекси
azrz• 21 мая 2018
мне нравятся
а где по чем?
мне тоже надо
КоролеВешна• 21 мая 2018
ужас....такие носили лет 13 назад...и вообще инблу какая-то старушечья марка...
КоролеВешна• 21 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
На ноге как тапочки
Аж интересно мнение советчиц))
Тоже бабские?
не.ваши еще не такие стремные,как у автора....
кружкаЭсмарха• 21 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Вони Вам малі. Або ж передня планка не тримає пальці, які їдуть вниз.
Я минулого року такі купила за купу грошей, а носити не можу, каблук високий.
Блин я такие в плато купила 10 лет назад за 100 грн. Надела один раз и больше не смогла носить. Пальцы вперед уезжают,так и провалялись пока не пожелтели
кружкаЭсмарха• 21 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Боже какие виды. Это буковель?
кнопкодав• 21 мая 2018
Они малы на вас.
Атаманша• 21 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
я себе такие заказала
красиво, но чисто постоять
ЖонДуан• 21 мая 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
пробковая
Она не пробковая.)) Она полиуретановая. Это Inblu. Колодка в них удобная ,они легкие, можно бегать целый день. Единственное- верх у этой модели не кожа, только стелька.
Сколько они,автор??
ЖонДуан• 21 мая 2018
Ответ дляГейСюда
Босоножки фирмы Респект? Я похожие купила в прошлом году.
Это Инблу.