Шкала Радости• 21 мая 2018

Какая цена для вас приемлемая за один мастер класс или один урок? Киев

Я ничего не провожу. Это просто мне интересно для себя и своих детей.
Смотрю чем бы заняться (в т.ч и летом) и вот встал вопрос.
Какая цена нормальная для разного рода занятий\развлечений?
(рисование, спорт, какой-то спец. курс и т.д.)
Ответы разумеется с 1 человека.
Результат:
вже голосів: 31
11 (35.48%) до 100 грн
9 (29.03%) до 200 грн
4 (12.9%) до 50 грн
4 (12.9%) до 300 грн
2 (6.45%) хожу только на бесплатные
1 (3.23%) до 400 грн
0 (0%) до 500 грн
0 (0%) до 800 грн
0 (0%) до 1000 грн
0 (0%) свыше 1000 грн
0 (0%) посмотреть результат
Ситечко для мыслей• 21 мая 2018
смотря что за мастер класс. Если он специализированный и для повышения квалификации, то и свыше 1000 грн заплачу, а развлекательные 50-100 грн, больше мне жалко.
Брюльтик• 21 мая 2018
смотря ЧТО и для КОГО, ну и конечно уровень владения мастерством самого учителя))
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
нет. именно развлекательно-досуговые.
Ну типа рисование, фото-любитель, тренировка какая-нибудь и т.д.

Профессиональные по работе даже не рассматриваю. (там обычно выбор не велик. или плати, или не учись :))
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
детям-взрослым. просто так. для общего развития.
КинДза• 21 мая 2018
Ходили за 300 одно занятие рисование акрилом - все предостовлялось. И 75 грн акварель - все свое. Для развлечения приемлимые цены.
Мне без сахара• 21 мая 2018
Хенд-мейд для детей до 350 за занятие, спорт от 100-400, кулинарные -до 200. Киев
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
к сожалению, я не нахожу НИЧЕГО за 50-100 грн:)
Все что есть - +\- стоит 250-350 грн.
Мне нужно ’развлечь’ 2-3 детей (в зависимости от возраста допустимого).
И получается уже 1000 и больше гривен за раз.
Потому и встал вопрос. Как-то дорого выходит.
Брюльтик• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
То есть чисто время занять, ничего особенного, 100 грн потолок. Ребенок мой помалевать ходит по 60 грн за урок.
Я сама часто помещаю семинары, мастер классы и т.д.
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
где вы их находите?
по 60 грн за урок.
Мне без сахара• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Все что есть - +\- стоит 250-350 грн.
Напиши те в каком вы городе, алзможность, что вам посоветуют что-то более бюджетное
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляКинДза
Как удобнее получается? 300 за все
или 75 и все свое? (на какую сумму это ’свое’ выходит нужно купить)
Мне без сахара• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
где вы их находите?
по 60 грн за урок.
У нас в детском клубе лепка по 30 грн час
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
эээээ....в теме указано сразу. Киев
КинДза• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Как удобнее получается? 300 за все
Не скажу, у нас и так все есть: краски кисточки бумага
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
детские клубы многие, к сожалению, летом не проводят такое.
Только ’дневной лагерь’ за много денег.
(это там, где я узнавали. надо еще поспрашивать, наверное.)
Мне без сахара• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
эээээ....в теме указано сразу. Киев
Сорри, не прочитала)
Брюльтик• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
где вы их находите?
по 60 грн за урок.
Троещина) есть центр где когда скучно (ребенок в сад не ходит) я отвожу по 60 грн за занятие, оно там 45 минут длится .
И есть куда мы ходим 2 раза в неделю, за 350 в месяц (преподаватель отменный, сама преподает в худождественой школе) , все материалы свои.
Сама я ходила рисовала маслом (для взрослых), по 100 грн за урок в 2 часа (+60 масло каждый урок, и где-то 60-90 за 1 холст, который я рисовала в среднем 2-3 урока). Акварель по 120 и все материалы их
Это так из развлекательных. Не вижу смысла на них много денег отдавать
Грушки-яблочки• 21 мая 2018
Вишневе,
малювання 100 грн/заняття,
плавання 3000/15 занять в мінігрупі
лего літні заняття близько 200 грн/година
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Троещина далеко :(
А сами куда ходили?
Я вот только посмотрела. рисование с супер скидкой - выходит 350 грн урок (1399 за 4 занятия) . Типа мини-курс
Брюльтик• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Троещина далеко :(
А сами куда ходили?
откройте покупон, введите ’арт студия’ и найдете точно несколько вариантов подходящих вам по цене и место расположению. Там и расценки будут что дополнительно докупать. Я так там брала тоже рисование, курс 12 занятий, вот меньше года назад было это, выходило мне ну 120-130 - если учесть ту сумму что оплатила сразу, аренда красок и покупка холста. И вот там же уже без покупона брала занятия после. Не помню название( Вы 100% найдете там подходящие варианты.
автор Шкала Радости • 21 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
о! спасибо! не подумала об этом варианте :)
Брюльтик• 21 мая 2018
вот вам первое попавшиеся
https://pokupon.ua/kiev/obuchenie/396771-do-32-zan...

32 занятия масляной или акварельной живописью
479 грн

Аренда акварельных красок на одно занятие - от 80 грн.
Аренда масляных красок на одно занятие - от 100 грн.
Холст (в зависимости от размера) - от 50 грн.

вот максимум одно занятие вам будет выходить в 140 грн (если масло), акварель получается 120 где-то.
Планшетница• 21 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Все что есть - +\- стоит 250-350 грн.
в Киеве 50 грн это входной билет в музей)) Как развлекальщик со стажем, могу посоветовать искать разные мероприятия приурочены к чему то, там обычно бесплатно развлекают, как пример в прошлую пятницу в Шоколадном домике были бесплатные театрализованные экскурсии, так входной билет 50 грн, плюс съемка платная, экскурсии тоже платная. А так , да всякие мастер классы и квесты от 150 грн.
BukvaA• 23 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
А где на Троещине такой центр?