Репетиторша• 21 мая 2018
Мое самое большое достижение - это ...
Лорка-хлорка• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Я только детей умею рожать. Этим и занимаюсь.
Головне виростити їх людьми
ГендиреХтор• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Рожать все умеют, а что с них дальше вылепите и что им дадите??))
Веселая моль• 21 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
не все...
Молчунья• 21 мая 2018
это наполненая счастьем и гармонией,насыщенная ежедневными интересными сыбытиями жизнь!
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2018
Простите, но вы пишите полную ерунду. Это никакие не достижения...
Братья Капли• 21 мая 2018
Я кайфую от собственной жизни. Делаю то, что хочу делать и получаю за это нормальные деньги.
Регионщица• 21 мая 2018
Самое большое - это рождение ребенка, которого три года выносить не могла.
Мои две работы, жилье, машина - это все второстепенно для меня
Советничаю тут• 21 мая 2018
Достижение как по мне это когда ты к чему-то стремился и сделал это не смотря ни на что.
Да, это дети. Кому-то даются легко, кому-то трудно и на это уходят годы...Это для души.
Если в плане материальном - это свой собственный бизнес и умение зарабатывать не хуже мужа, ну и вразы больше, чем например родственники или соседи...
Раз одела не бу• 21 мая 2018
Образование, должность, хорошая семья, дом. Я считаю себя счастливым человеком)
i.ne.govori• 21 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
Пока нет никаких достижений от таких которых я прям ВАУ!
Единственное что сумела похудеть на 20 кг.
Вау!
Федорино Горе• 21 мая 2018
Достижения для каждого разные, у кого-то это построить свой дом, для других купить комнату в общежитии. Мое самое большое достижение без высшего образования достичь того что не каждый с высшим такого достигнет.
Бандитка Сью• 21 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
далеко не все даже могут заБ, потом выносить и только потом родить.......
Репетиторша
• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Як це тільки ?