ТигрЛьвович• 21 мая 2018

Первый секс

В сколько лет у вас был первый секс?
Ананомчикус• 21 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ужас. Это же ещё дети в 12-13.
Смотря кто...
Пегас1981• 21 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
вам бы машину времени, вы б Шекспира посадили
а что, скажете, в 12 -- это норма? Я так считаю, это педофилия, за такое надо кастрировать, как минимум! Те ,кто хочет ’нимфеточек’ -- однозначно, больные люди!
Ананомчикус• 21 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Жесть, вы понимали уже что к чему куда?!
Раньше дети были более самостоятельные. Мне 40+, и вспоминая наши ’пионерские лагеря’... уууух... Это сейчас как посмотрю на 12-13 летних - соплей сами не подотрут, какой там секс...
энциклопУдия• 21 мая 2018
Ответ дляПегас1981
Тогда это была норма
Сейчас другие моральные устои
Сейчас в 40 рожают, тогда не доживали до 40...
Пегас1981• 21 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Тогда это была норма
Сейчас другие моральные устои
но в 12 она вряд ли даже поймёт, чего от неё хотят! А уж выносить дитя и родить -- она же сама ещё дитя.... Не, секс с 12-летней -- это надо ’Тесака звать’! Однозначно такого, кто дерзнёт покуситься на малолетку, упрятывать надо или в психушку, или в тюрягу!
энциклопУдия• 21 мая 2018
Ответ дляПегас1981
вы снова тащите на сегодняшний день тему Шекспира
Пегас1981• 21 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Просто не приемлю разврата, считаю, что секс не должен превращаться в бл...ство!
Борщец• 21 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
Я бы не хотела чтобы моя дочь с 12-13 уже имела опыт?
И как этого не допустить?
Ходить следом за дочерью
энциклопУдия• 21 мая 2018
Ответ дляПегас1981
Вы Ромео и Джульету читали? Где ж там б%ство?
Просто в их реалиях была любовь/секс/брак гораздо раньше чем сейчас принято
Акукарача• 21 мая 2018
Ответ дляПегас1981
А что вы делаете в этой теме тогда? Выйдете и не оскорбляйте ваш взор чтением подобной похабщины.

По теме - мне 16 было. На тот момент мне казалось, что я и так ждала дольше чем надо. Но было пару одноклассниц, которые с 13 лет. К окончаню школы по аборту у них было.
Пегас1981• 21 мая 2018
Ответ дляАкукарача

Не, интересно же потроллить, призвать к порядку и т.п.! Не выйду, интересно! А выйти -- это слишком скучно и тривиально!
Аноним_1461• 21 мая 2018
Разведка Маша• 21 мая 2018
Брехушка• 21 мая 2018
В 16 попытка, в 17 полноценный
Плету интриги• 21 мая 2018
Ответ дляПегас1981
но секс -- это нечто интимное, кагбэ?! Или вы за то, чтобы заниматься сексом при всех, типо, на Красной площади? Или, как Леди Годива, проехаться на коне обнажённой по улицам города?
Лично мне кажется ,что это уже чересчур!
У поступка леди Годивы не было сексуального подтекста...
Бутербродница• 21 мая 2018
в почти 16
Пегас1981• 21 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
Но обнажённая всадница -- весьма эротичный образ! Но тогда и страсти были великие, так сказать ’Шекспировские’, размах, а сейчас такое уже не актуально!
alla2401@mail.ru• 21 мая 2018
В 17 по любви)
Творог для розжига• 21 мая 2018
За пару месяцев до 17
Самый умный• 21 мая 2018
Плету интриги• 21 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
И как этого не допустить?
Я сознательно занижаю значимость темы отношений в голове у своей дочери. Считаю, что у женской части общества с этой темой сильный ’перегрев’, и свою роль вижу в том, чтобы приблизить её восприятие к ’золотой середине’, не допуская позиции ’за это можно все отдать’!
Учу относиться к противоположному полу и отношениям со здравой долей иронии, это очень пригодится не только в подростковом возрасте, но и позже.
Блинчик Мой• 21 мая 2018
16. Не жалею.
Ноу коммент• 21 мая 2018
В 17,5 с будущим мужем, вместе 12 лет уже.
А вот недавно• 21 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
22 года
+
Конфиденциальность• 21 мая 2018
Ответ дляПегас1981
12 лет -- это уже педофилией пахнет! За такое статья!
слушайте, а что вы в этой грязной теме делаете?)
Конфиденциальность• 21 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
откуда такое пуританство?
секс это часть нашей природы, как есть, пить, ходить в туалет
говорить о сексе не стыдно, это нормально
это скорее ханжество
Пегас1981• 21 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Троллю помаленьку! Разве не видно?
0996700747• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1467
а с мужем что случилось? Расстались?
Да , расстались
По очень глупой причине - оказался игроман ((( проигравший , а точнее сказать про*равший всё - и квартиры и машины и т.д.и семью
До сих пор играет , уже 12 лет прошло
Сметчица• 21 мая 2018
Автор - не знаю как вы от темы - а лично я немного в шоке. сколько отписавшихся что первый секс был ужасным, первый секс - это самая большая ошибка,травма. Я не знаю - скажу за себя, несмотря на всю ранность процесса - первый секс это было удовольствие. После секса было немного крови - пошла в ванную помылась ( вроде я всю жизнь этим занималась и знала что надо делать). Так же немного кровило и после второго секса. Не было боли дискомфорта и травмы на всю жизнь. Я с мальчиком встречалась год - после этого произошел секс. Дома. На чистой постели. В комфортных условиях.
И как то никогда в 9 классе девочки эту тему не обсуждали между собой. Я не знала кто из них девочка - а кто уже нет. Да меня это и не волновало честно говоря. В школе я была некий ботан-отличница. Парни меня не интересовали - они были еще дети , мой просто был на 5 лет старше.
Дома воспитывалась в очень строгих условиях и под постоянным контролем. Вечером на улицу нельзя - надо учить уроки и английский дополнительно. Я рыдала, психовала -но нет, родители были беспрестрастны - учеба и все. Успеешь еще нагуляться когда вырастешь.
Один ребенок в семье.
Ну вот так я росла - с одной стороны строжайший контроль - с другой секс пока родители на работе.
До 30 лет была уверенна что еще не родился тот кто сможет меня удовлетворить - а сейчас будучи замужем 10 лет и имея двух детей - уже не до секса. Или муж приелся, не знаю.
И вот теперь вопрос для всех - когда тот возраст что можно гулять с мальчиками - не именно секс - а вообще встречания. Ведь по версии многих в школе еще рано, в институте надо учится а не про гульки думать - потом работа - и сонный нагуляный сотрудник никому не интересен с утра.. Ну а потом если все нормально - замужество. И тут уж точно не до парней.
Так когда эта самая молодость ??? Когда есть что вспомнить - да нечего детям рассказать?
Пегас1981• 21 мая 2018
Ответ дляСметчица
Один ребенок в семье.
жаль, за твой ответ не могу влепить ’благодарочку’! Клёво мыслишь, но из-под анонима, увы!