Боевая• 26 сентября 2013

Девчонки, какой можна купить подарок мальчику на 2 года. Бюджет 300 грн.?

Вот собственно и весь вопрос.
У мамы малыша спрашивала, что подарить, что б было  нужным , так она начинает"Ой не выдумывай" "да прихиде главное"  и.т.д.
На день рождения прийдут детки с мамочками-будет мини праздник.
Марс атакует• 26 сентября 2013
Книжки, машинки(толокар, если нет). Еще какую-то игру интересную....
Да, я блондинка!• 26 сентября 2013
Обязательно что-то из игрушек развивающих - дети ждут игрушек.
nataliyya15• 26 сентября 2013
машинку скорую помощь с больным, и всем таким, 150 где-то стоит, но классная
Первоклашка Я• 26 сентября 2013
Ой, правильно девочки говорят - дарите игрушки. Не дарите кофты и сапоги, дети не понимают таких подарков.
nataliyya15• 26 сентября 2013
http://www.labirint.ru/screenshot/goods/307386/1/ вот такую
Njusha11• 26 сентября 2013
большой пластиковый Велобег, катает от 90 см до 115 см роста - цена 250 грн. - ребенок будет в восторге - нам такой дарили на 2 года - пользуем до 4-х - любимая игрушка

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
Njusha11• 26 сентября 2013
еще например набор для лепки с супер безопасным пластилином

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html

например пицца за 240 грн
Марс атакует• 26 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да! Вспомните себя в таком возрасте(ну или старше немного).
автор Боевая • 26 сентября 2013
Вчера поехала в детский магазин зашла в мальчишеский отдел походила на мой взгляд не нашла ничего интересного.
Привыкла дочке выбирать- тут мне все ясно и понятно, куча кукол, пони, пупсов, феечек что хочеш:))
dtatianan• 26 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1029977.html супер-подарок!
автор Боевая • 26 сентября 2013
Ответ дляNjusha11

например пицца за 240 грн
Такого плана Play doh до им недавно дарила набор на день ангела.
Люкса• 26 сентября 2013
Я бы выбрала вот тот велобег! Видела вживую - суперский!!! Точно будет рад ваш малышок
Njusha11• 26 сентября 2013
Ответ дляБоевая
тогда обратите внимания на Велобег - качество супер - транспорт который ребенок сам может носить на улицу - да и смотрится солидно - он большой по объему и при этом легкий для ребенка и родители оценят
Подмигашка• 26 сентября 2013
Зайдите ко мне может что-то понравится всё в наличии отправляю очень быстро http://www.yarusha.com.ua .При покупке от 100грн. в подарок мягкая игрушка лев.
Марс атакует• 26 сентября 2013
Ответ дляБоевая
А мальчикам машинки ;)
jammm• 26 сентября 2013
Качественный итальянский набор посуды. Есть салатовый сейчас, очень красивый. Это пластик, но там двойное дно и рисунок находится внутри. 8 предметов: кружка-непроливайка с двумя насадками, ложка, кольцо для салфеток, подставка под яйцо, тарелка глубокая, тарелка мелкая. Стоит 300 грн.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2013
Нифига се суммы на 2года ) прикольно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2013
Ответ дляjammm
пластиковый... итальянский... за 300грн...
jammm• 26 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть фарфоровые за 85 и 140 грн, Китай.
olia• 26 сентября 2013
Я бы купила Лего Дупло, что-то с наборов небольших. Мой очень любил в таком возрасте строить. И не только в таком, уже почти ему 4-ре а мы всей семьей любим строить с Лего.
fanatka1• 26 сентября 2013
Здравствуйте,этот набор поможет запомнить праздник навсегда:

http://www.komod.ua/games-toys/otpechatok-ruchki.h...
Ромашишка• 26 сентября 2013
Конструктор которого ни у кого нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6372478.html
автор Боевая • 27 сентября 2013
Девчонки !Всем спасибои по благодарке.Остановлюсь на Лего Дупло..