Ресничный червь• 21 мая 2018
Девочки Святогорск. Подскажите по жилью на летний отдых (июль).
Или может кто то сдает
желательно с возможностью приготовления пищи, санузлом.
семья 2+2
Ms. При теле• 21 мая 2018
О и мне надо! Всё равно на когда)) Предложений много в инете но хотелось бы по реальным отзывам
Сундучок с каникулами• 22 мая 2018
посмотрите базу отдыха ’Княжий Град’ в Святогорске
отдыхали в 2016 гду с ребенком
домики не большие, но все есть. небольшая кухня, кухонные принадлежности, спальня и душ/туалет, возле каждого домика отдельная крытая беседка или стол под огромным зонтом
отдыхали в 2016 гду с ребенком
Сундучок с каникулами• 22 мая 2018
рядом с княжим градом есть еще одна база отдыха, она аналогичная, но чуть дороже
по цена не сориентирую ,мы в 2016 платили 250 грн за домик (у нас было 3 спальных места)