...аяприкольная• 21 мая 2018
Отпустили бы вы мужа на встречу одноклассников в другой город
Вопрос в названии.
20 лет со дня окончания школы, ехать с ночевкой в другой город. Муж хочет ехать один, я задумалась.
Буду благодарна Вам за ответы.
Спасибо
Буду благодарна Вам за ответы.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
183 (58.84%)
Да
83 (26.69%)
Нет
45 (14.47%)
По обстоятельствам
Sweet_Dreams_• 21 мая 2018
Ответ дляМашкус
автор, у вас вообще в корне неправильный подход! когда я в прошлом году выползла после встречи одноклассников из ресторана вся из себя, с букетом из 9 шикарных роз, то муж как только довез домой, то стартанул в магазин, приволок шампанское, клубнику, мороженко....... пусть он вас боится отпускать на встречу одноклассников, а не вы его!
Прочитала с девятью букетами . Задумалась
Кошка-Матрешка• 21 мая 2018
Ответ дляГрабля
Только если наденет шапку, поклянется, что будет мыть руки и хорошо кушать. Ну и звонить каждые 15-20 мин
еще можно пачку презервативов положить в карман

Да будет так• 21 мая 2018
Ответ дляГрабля
Вы не забыли взять номера телефонов и адреса одноклассников и приглашенных учителей )
МинерАлочка• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я вообще против подобных встреч.
Не понимаю зачем встречаться людям, которые стали чужими за столько лет?
Для чего? Похвастаться успехами?
Я прожила зі своїм чоловіком 35 років і даже зараз не відпустила б одного... Для чого?? скільки таких історій про дурість у пянці.. Одне діло підти на зустріч на пару годин.. Я за чесні відносини у родині
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
’Выползать’ это не моё. Я придерживаюсь мнения, что все должно быть в рамках. Встреча выпускников это просто пьянка? Зачем тогда туда ходить
Я хожу сама на все встречи и одноклассников и универа. И представьте себе я вообще не пью, не курю, но я всем рада и все рады мне. Есть определенный костяк, с которыми в соцсетях иногда общаемся, но встречи реально это нечто другое. Странно как это жена или муж в семье могут запрещать такие встречи??? Да, встречи в кафе, гаражах побухать просто так с мужиками как Вы выразились в нашей семье не приемлемы и тут бы я реально топала ножкой и сердилась. А тут совсем другой формат!
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
У вас в семье высокий градус доверия
Диверсификация• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
какие честные,если вы не отпускаете из-под юбки никуда?
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
О, Боги! Вот это жестяк( 35 лет вместе и не доверять друг другу
А Вам небось как минимум по 55 лет... ага, прям на встрече Одноклассников 55-летние устроят разврат или секс-вечеринку... Ржу не могу
...аяприкольная
• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вот я об этом, встреча чужих людей...
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Вот я об этом, встреча чужих людей...
Ваш муж провел в окружении этих людей 10*’лет. Какие же они чужие?
Рассказница• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
вы зануда)
МинерАлочка• 21 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я довіряю.. Але ж йому і не цікаво без мене ходити.. Та і я з ним іду на свої зустрічі.. Мені цікаво бачити його однокласників
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Да ааа, вы единственное, что его интересует
спальное место• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Вот я об этом, встреча чужих людей...
Ваш муж при встрече с чужими людьми сразу начинает безмерно бухаьь и ахаться? Как же вы его на улицу выпускаете?
Укуси меня• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Дело в том, что настаивает ехать один. Меня это смущает
Удалено администрацией...
спальное место• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
А к лотку он у вас давно приучен?
Кошка-Матрешка• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я не зануда, я реалистка
реалистка? вы реально думаете, что мужик напьется и поведет в кусты кого-то? и с этим мужчиной вы связали жизнь?
захочет изменять - никуда и ездить не будет. и вы знать не будете
Яйцеголовая• 21 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
значит там без вторых половин собираются.У нас тоже все были сами,жёны дома и мужья,почти все в одном районе живут,прийти вообще в любой момент могли,но не приходили.Одна жена была,потому что за рулём,из соседнего города приехали.
что там делать супругам?там своё движение,веселье,на кой мне там муж?не посмеёшься нормально ну и вообще.
+1000!я так на свадьбу друга мужа не поехала (все у виска крутили).муж был свидетелем,а я кроме своего мужа и жениха никого не знала ни на свадьбе ни в этом городе.а я не представляла что мне там делать среди чужих людей!?(муж занят делом,жених тем более,пить?не пью практически...).а так все повеселились)))Муж там,я дома))
Чумачечая Весна• 21 мая 2018
Я тоже не люблю такие встречи, даже на собственный выпускной из школы и колледжа не пошла, только из универа, но это же не означает, что мой муж такой же. Иногда и просто пьянка нужна. Вспомнить молодость, отдохнуть - что плохого? Если не хочет брать жену, то значит они и встречаются только своим коллективом, а не собрались устроить там оргию и только вас оставить дома. Хотя, если такой вопрос вообще задается, то значит доверия в семье нет и тогда о чем тут может идти речь? Конечно не отпускать от юбки.
Украиночка• 21 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
о какой семье вообще может идти речь без доверия?
и конечно - от юбки нельзя отпускать. но лучше под юбкой

дет.сад. синдром ’мамочки’

PANTERA_KET• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я вообще против подобных встреч.
Для чего? Похвастаться успехами?
отдохнуть от мозгоклюек. у моего тоже 20 лет в этом году. пойдет. и я пойду-15 у нас.только позже. хотела б пойти с мужем, нет не контролировать, мне тоже хоццаааа погулять)))но буду дома с ребенком
МинерАлочка• 21 мая 2018
Автор, їдьте разом.. Адже жінка є візитною карткою чоловіка... Мій завжди мене бере і гордиться .. А мову знайти можна у любому колективі..