...аяприкольная• 21 мая 2018

Отпустили бы вы мужа на встречу одноклассников в другой город

Вопрос в названии.
20 лет со дня окончания школы, ехать с ночевкой в другой город. Муж хочет ехать один, я задумалась.
Буду благодарна Вам за ответы.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 311
183 (58.84%) Да
83 (26.69%) Нет
45 (14.47%) По обстоятельствам
Sweet_Dreams_• 21 мая 2018
Ответ дляМашкус
автор, у вас вообще в корне неправильный подход! когда я в прошлом году выползла после встречи одноклассников из ресторана вся из себя, с букетом из 9 шикарных роз, то муж как только довез домой, то стартанул в магазин, приволок шампанское, клубнику, мороженко....... пусть он вас боится отпускать на встречу одноклассников, а не вы его!
Прочитала с девятью букетами . Задумалась
Кошка-Матрешка• 21 мая 2018
Ответ дляГрабля
Только если наденет шапку, поклянется, что будет мыть руки и хорошо кушать. Ну и звонить каждые 15-20 мин
еще можно пачку презервативов положить в карман
Машкус• 21 мая 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
эх.... хотелось бы, но не настолько я популярная
Ms. Анонимная• 21 мая 2018
Ви така ревнива?
Чи боїтеся що не опозорився?
Mellisa• 21 мая 2018
Ну, автор, это странно не пускать куда-то взрослого самостоятельного человека
Муж сой ездил, ничего плохого в этом не вижу. А мужьям и женам там точно делать нечего - они будут «не в теме»
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ дляГрабля
Вы не забыли взять номера телефонов и адреса одноклассников и приглашенных учителей )
7969702• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
’Выползать’ это не моё. Я придерживаюсь мнения, что все должно быть в рамках. Встреча выпускников это просто пьянка? Зачем тогда туда ходить
вот поэтому вас и не берут, сидите дома
МинерАлочка• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я вообще против подобных встреч.
Не понимаю зачем встречаться людям, которые стали чужими за столько лет?
Для чего? Похвастаться успехами?
Я прожила зі своїм чоловіком 35 років і даже зараз не відпустила б одного... Для чого?? скільки таких історій про дурість у пянці.. Одне діло підти на зустріч на пару годин.. Я за чесні відносини у родині
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я хожу сама на все встречи и одноклассников и универа. И представьте себе я вообще не пью, не курю, но я всем рада и все рады мне. Есть определенный костяк, с которыми в соцсетях иногда общаемся, но встречи реально это нечто другое. Странно как это жена или муж в семье могут запрещать такие встречи??? Да, встречи в кафе, гаражах побухать просто так с мужиками как Вы выразились в нашей семье не приемлемы и тут бы я реально топала ножкой и сердилась. А тут совсем другой формат!
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
У вас в семье высокий градус доверия
Диверсификация• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
какие честные,если вы не отпускаете из-под юбки никуда?
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
О, Боги! Вот это жестяк( 35 лет вместе и не доверять друг другу А Вам небось как минимум по 55 лет... ага, прям на встрече Одноклассников 55-летние устроят разврат или секс-вечеринку... Ржу не могу
автор ...аяприкольная • 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вот я об этом, встреча чужих людей...
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Вот я об этом, встреча чужих людей...
Ваш муж провел в окружении этих людей 10*’лет. Какие же они чужие?
Рассказница• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
вы зануда)
автор ...аяприкольная • 21 мая 2018
Ответ дляРассказница
вы зануда)
Я не зануда, я реалистка
МинерАлочка• 21 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я довіряю.. Але ж йому і не цікаво без мене ходити.. Та і я з ним іду на свої зустрічі.. Мені цікаво бачити його однокласників
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я не зануда, я реалистка
Ваш муж-алкоголик?
Да будет так• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Да ааа, вы единственное, что его интересует
спальное место• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Вот я об этом, встреча чужих людей...
Ваш муж при встрече с чужими людьми сразу начинает безмерно бухаьь и ахаться? Как же вы его на улицу выпускаете?
Укуси меня• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Дело в том, что настаивает ехать один. Меня это смущает
Удалено администрацией...
спальное место• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
А к лотку он у вас давно приучен?
Кошка-Матрешка• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я не зануда, я реалистка
реалистка? вы реально думаете, что мужик напьется и поведет в кусты кого-то? и с этим мужчиной вы связали жизнь?

захочет изменять - никуда и ездить не будет. и вы знать не будете
спальное место• 21 мая 2018
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
+10000))
Яйцеголовая• 21 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
значит там без вторых половин собираются.У нас тоже все были сами,жёны дома и мужья,почти все в одном районе живут,прийти вообще в любой момент могли,но не приходили.Одна жена была,потому что за рулём,из соседнего города приехали.
что там делать супругам?там своё движение,веселье,на кой мне там муж?не посмеёшься нормально ну и вообще.
+1000!я так на свадьбу друга мужа не поехала (все у виска крутили).муж был свидетелем,а я кроме своего мужа и жениха никого не знала ни на свадьбе ни в этом городе.а я не представляла что мне там делать среди чужих людей!?(муж занят делом,жених тем более,пить?не пью практически...).а так все повеселились)))Муж там,я дома))
Чумачечая Весна• 21 мая 2018
Я тоже не люблю такие встречи, даже на собственный выпускной из школы и колледжа не пошла, только из универа, но это же не означает, что мой муж такой же. Иногда и просто пьянка нужна. Вспомнить молодость, отдохнуть - что плохого? Если не хочет брать жену, то значит они и встречаются только своим коллективом, а не собрались устроить там оргию и только вас оставить дома. Хотя, если такой вопрос вообще задается, то значит доверия в семье нет и тогда о чем тут может идти речь? Конечно не отпускать от юбки.
Леска• 21 мая 2018
Отпускала и отпускаю. А прикуете наручниками так вскоре сам сбежит, только уже не на встречу выпускников.
Украиночка• 21 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
о какой семье вообще может идти речь без доверия?
и конечно - от юбки нельзя отпускать. но лучше под юбкой

дет.сад. синдром ’мамочки’
PANTERA_KET• 21 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Я вообще против подобных встреч.
Для чего? Похвастаться успехами?
отдохнуть от мозгоклюек. у моего тоже 20 лет в этом году. пойдет. и я пойду-15 у нас.только позже. хотела б пойти с мужем, нет не контролировать, мне тоже хоццаааа погулять)))но буду дома с ребенком
МинерАлочка• 21 мая 2018
Автор, їдьте разом.. Адже жінка є візитною карткою чоловіка... Мій завжди мене бере і гордиться .. А мову знайти можна у любому колективі..