...аяприкольная• 21 мая 2018

Отпустили бы вы мужа на встречу одноклассников в другой город

Вопрос в названии.
20 лет со дня окончания школы, ехать с ночевкой в другой город. Муж хочет ехать один, я задумалась.
Буду благодарна Вам за ответы.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 311
183 (58.84%) Да
83 (26.69%) Нет
45 (14.47%) По обстоятельствам
долой_лама• 21 мая 2018
У меня вопрос ’отпустить ли’ вообще не стоял бы. Может, немного поуговаривала бы съездить развеяться, но сразу понимала бы, что это бесполезно - ему подобные мероприятия не интересны.
Кондуктор автобуса• 21 мая 2018
Коротко и ясно-нет. Ночуем мы всегда дома, сколько бы не заняла дорога и сколько бы она не стоила.
автор ...аяприкольная • 21 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
И это правильно.
У нас немного по-другому. Ночуем всегда вместе. До сих пор по-райней мере. Изменять традициям не хочу.
автор ...аяприкольная • 21 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Счастливая
Силиконочка• 21 мая 2018
едет в след. месяце на др. конец страны, 35 лет со дня окончания
Редисочка• 21 мая 2018
Нет. У нас есть рамки, которые позволяют нам отдыхать отдельно, он с друзьями по пятницам, я с подружками. Но дома мы максимум в 12-час ночи и не на бровях. Каждый ждёт, приходящий делится впечатлениями.
Кондуктор автобуса• 22 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
И это правильно.
и я не хочу. у нас еще: как бы рассержены не были, спим в одной кровати:-) Поэтому, если вдруг сердиты друг на друга - спим, но под разными одеялами, хотя обычно всегда под одним, но даже под разными, все равно, прикатываемся друг к другу:-)