Изподтишка• 26 сентября 2013
у кого интетнет карточка приват в дол.
кто открывал себе такую карточку для покупок с иностранных сайтов, скажите, пожалуйста, она вообще бесплатная. просто открываешь ее в приват 24 и пользуешся? все спасибо!
Непогодка• 26 сентября 2013
мне удобнее чтобы карта была на руках, потому что иногда на нее наличку в долларах ставлю через кассу
vse-prodam• 27 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
а зачем Вам карта в долларах, я оплачеваю покупки с гривневой карты и Приват автоматически конвертирует в доллры по курсу на день оплаты