Помеха справа• 26 сентября 2013

Детские по доходам до 3-х лет, декларация, социальная карта для покупок-продаж

Подскажите,кто знает!Если я пользуюсь социальной картой,на которую получаю детские по доходам мужа,для покупок-продаж,нужно ли мне эти дополнительные поступления на эту карту указывать в декларации,как доход? Как собез это проверяет?Вчера подобная тема была,она и меня взволновала,но там так и не прозвучало конкретного ответа!Буду благодарна!
Веселая моль• 26 сентября 2013
банки в налоговую еще вроде не отчитываются о поступлениях на карту.
если сомневаетесь - идите в налоговую и делайте запрос по вашим доходам за последние пол года. или другой срок. по этим данным вы увидите - сообщает ли банк о движениях по карте

но вообще, сколько сталкивалась - эти данные не дают в налоговую, так что не стоит их светить в декларации