Незламна Україна• вчера в 11:17
Мужу ТЦК выбили зубы и повредили позвоночник
А он вообще сердечник, снят с учета.Что делать?
Ластовиння• вчера в 11:27
Ответ дляБлакитна устриця
Я був у цій бригаді . Чому ви не кажете, що Ваш дражайший був під наркотою і з літерою «Z» на георгіївській стрічці ? А ще вибив скло в нашій машині і кидався сам як скажена собака ?
Ви точно тцк
Привіт з ботойбіччя• вчера в 11:27
Ответ дляФайна цьоця
Полиция помогала зубы выбивать
Пиздежь, все что я могу сказать.
Ластовиння• вчера в 11:27
У нас еще этим бандитом тцк хотят табличку повесить где то, Одесса вся встала на дыбы
Файна цьоця• вчера в 11:28
Зеленского, как и путлера, в будущем будут вспоминать как ’Владимир кровавый’
Напланетянка• вчера в 11:28
Ответ дляЛастовиння
Одесское восстание на советчице
Платье Длинное бальное• вчера в 11:31
Автор кинула говно на вентилятор и пошла новые темы сочинять
Файна цьоця• вчера в 11:31
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, если бы не наболело и проблемы такой не было - тема бы заглохла
оксюморон• вчера в 11:33
Я так понимаю у русьни работа такая, завалить форум за пособничество врагу.
Правоохранительные органы (СБУ и Нацполиция) регулярно блокируют сайты и Telegram каналы, которые:
Публикуют маршруты ТЦК.
Предлагают схемы «легального» обхода мобилизации или выезда за границу.
Распространяют фейки о процессе призыва.
Публикуют маршруты ТЦК.
Попихтю та й годі• вчера в 11:32
Ответ дляЛастовиння
Вы жена тцк
Ти йобнуте? Що там нового на болотах? 🐽🐖🐷
Файна цьоця• вчера в 11:34
Ответ дляоксюморон
Публикуют маршруты ТЦК.
Ну да. Только шпийон и диверсант может тыкать зеленского носом в рекордную коррупцию
оксюморон• вчера в 11:34
Мне автор, таких как ваш муж не жалко
Я не буду заступаться за них на улице и здесь высказывать сожаление.
Из Кукуева я• вчера в 11:34
Ответ дляЛастовиння
У нас страна бандитизм на первом месте, скоро люди саму бежать в рашу от этих придурков будут
Хотите быть первой на границе? Занимайте очередь.
Заставляличка• вчера в 11:34
Ответ дляБлакитна устриця
А зачем его тащили в машину, а не вызвали скорую и полицию?
Файна цьоця• вчера в 11:35
Ответ дляЗаставляличка
Чтобы самим на фронт не идти
оксюморон• вчера в 11:35
Ответ дляФайна цьоця
Какая проблема?
Работать надо, иметь бронь, обновлять доки и живи.
А не сидеть под юбкой, у жены троляки
На паровозе• вчера в 11:36
Ответ дляБлакитна устриця
Так это у вас нож был в руках? Хорошо хоть признались,следователям меньше работы будет.
Заставляличка• вчера в 11:36
Ответ дляоксюморон
Публикуют маршруты ТЦК.
И что вам не нравится, люди спасают свои и чужие жизни, а ваша работа быть женой тцкашника?
оксюморон• вчера в 11:36
Военных не жалеют, которые 4 года на фронте. А всякую челядть защищают
с ума посходили
оксюморон• вчера в 11:37
Ответ дляЗаставляличка
А надо быть женой тцк, вы не допускайте, что люди могут иметь иное мнение и отношение
Не їм після шостої• вчера в 11:38
Ответ дляАмбасадор щастя
В поліцію звертатися
Это к тем, кто с ними в связке ходит?
Заставляличка• вчера в 11:38
Ответ дляоксюморон
Какая проблема?
А не сидеть под юбкой, у жены троляки
Но в чем же разница, и тот, и тот не на фронте, дома можно тоже работать, для фронта оба бесполезны.
Гуляю босоніж• вчера в 11:38
Вам треба медична консультація? Чи з якого дива медична тема вибрана?
Заставляличка• вчера в 11:39
Ответ дляоксюморон
Это вы не допускаете иного мнения, кроме своего, закрываете не согласным с вами рот, несогласные закрывают рот вам, все справедливо.
оксюморон• вчера в 11:39
Ответ дляЗаставляличка
Интересно, вы верите автору? )) в её басни. Сейчас снимут анонимов и исчезнет
оксюморон• вчера в 11:40
Ответ дляЗаставляличка
Это вы рот закрываете.
Мне больше жаль военных, чем вот таких как муж автора
Заставляличка• вчера в 11:41
Ответ дляоксюморон
Конечно эта тема придумана, но случаев незаконного задержания много.