Жена брата Админа• 21 мая 2018
Нужно ли предупреждать работодателей,что не приду на собеседование,
я передумала.
Я шалунья• 21 мая 2018
На ваше усмотрение. Я бы предупредила, зачем тратить чужое время, человек же будет ждать вас напрасно.
Voblochka-26• 21 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А кто не предупреждал?
Таких полно. Как и плюющих на асфальт. Вы с ними?
Жена брата Админа
• 21 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Нет
Бабушка Бетман• 21 мая 2018
Конечно нужно, это говорит о вашем уровне. Так нужно делать не только в этом случае, а в любом другом.
Дайте подуться• 22 мая 2018
Стараюсь всегда предупреждать, если у меня не получается
и это не только собеседований касается
Сегодня на диете• 22 мая 2018
Говорю со стороны работодателя, я стараюсь всех кандидатов перенести на один день, освобождаю время, отменяю, какие-то дела, пересматриваю резюме, а люди не приходят без предупреждения. Ведь перезвонить можно, это дело 30 секунд. Ведь вы тоже можете оказаться в ситуации, когда вам назначат встречу и не придут, думаю, позитива это не вызовет.
Жена брата Админа
• 22 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете