Аноним• 26 сентября 2012

Вы бы купили такое за 8тыс?

купили бы такую кровать за 8 тыс?спасибо
Результат:
вже голосів: 108
59 (54.63%) подумал(а) бы еще
49 (45.37%) вообще не стильно
Евгешечкааа• 26 сентября 2012
нет, не нравится.

Sweet_baby• 26 сентября 2012
красивый детский уголок, но цена
lebed• 26 сентября 2012
У нас такая кровать, очень довольны
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляlebed
У нас такая кровать, очень довольны
класс!
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляlebed
У нас такая кровать, очень довольны
По-моему у Вас не такая) Автор показал мебель снайт, кстати, очень качественная и свою стоимость оправдывает полностью.
Аноним• 26 сентября 2012
это фирма снайт?
lebed• 26 сентября 2012
Да, у нас не такая, ф-ма Эдисон, я просто показала какая у нас. ЭДИСОН немного дешевле Снайта, бортик выше и по всей длине кроватки

Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я бы нет, на такую кровать жалко 8 тыс., мне больше нравится классика в детской - красивая итальянская белая кровать )))
я малой как раз подобный вариант подобрала ;)

Мне не нравится вариант автора , за 8 тис можно что-то получше подобрать
аришка• 26 ноября 2012
Ответ дляMizevich
Я сама присматриваю нечто подобное. Очень мало места в квартире. Промониторила цены и немножко в ужасе - российский сайт http://www.orbita-mebel.ru/product/2763/. У нас, к сожалению, нет их представительства. А заказать подобное, чтоб сделали, будет стоить от 7000 (!!!) грн и выше.
По вашей ссылке есть серия лунная сказка,на кидстафе я видела в продавалке,может и другую мебель привозят.