Банка с бутылками• 22 мая 2018
Список! Посоветуйте фирму компрессионных чулков от варикоза. Medi испортилось
Лететь в самолете
Тромбофлебит, явно выраженые вены
Врач назначил второй класс компрессии
Тромбофлебит, явно выраженые вены
Врач назначил второй класс компрессии
]Mrs.Сексуальность[• 22 мая 2018
Мама очень долго с юности ходила и такими венами, было много проблем, носила разные чулки, крема, мази, врачи, с возрастом становилось только хуже, было больно и тяжело ходить, часто травмировать места, где вени прямо таки были наружу ((
Я перерыла весь интернет, знакомых и т.д. Решились на операцию. Прошло все отлично, после операции носила спец. чулки тоже, убрали все самые сложные места и не свосем сложные, ноги в идеале теперь. И главное - больше нет никаких угроз.
Может быть поинтересуйтесь, смотря какая у Вас стадия конечно.
А чулки мы перепробовали все возможные, берите любые.
Бубль Гум)• 22 мая 2018
подскажите как понять - испортились? только собралась брать эту фирму- меди, и доктор сосудистый ее посоветовал..
Банка с бутылками
• 22 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Через 3 месяца меди растянутся ( хотя они очень плотные и не стльно приятные к телу, и сейчас в них нереально жарко
Дама с собачкой• 22 мая 2018
Мне невестка недавно гольфы отдала, я их еле натянула и сняла. Это так нужно, они растянутся? А то так и лежат в коробочке.
Сиреневенькая• 22 мая 2018
У меня меди элеганс, за полгода ежедневной носки ничего не растянулось. Жарко - да, в +27 в любых жарко, это естественно.
Украинские точно не рекомендую, вот они как раз растянулись очень быстро
Бубль Гум)• 22 мая 2018
мне тоже сказал доктор мол надолго их хватит, именно меди сам носит - сосудистый хирург если что..правда разновидность не помню - на бумажке где то написано.. может подделка вам попалась?
Чавонадо• 22 мая 2018
Я не верила в растяжку чулрк.Месяц назад прооперировали тромб на ноге.Одела чулки миди по пказу сосудистого хирурга и сейчас пару дней как заметила что растянулись уже....а что дальше будет...покупала толстые посеоперационные....сама ьеперь думаю что дальше брать...но многие говорят что все остальное еще хуже по качестау...
Бабка-ежика• 22 мая 2018
С меди перешла на Ergoforma - особенно колготки - нет перепада от компрессионной части до обычной - это единственные из компрессионных колготок, которые не отличишь от обычных.