Персонаж Аноним• 26 сентября 2013
до скольки лет ребёнку нужна коляска?
До скольки лет вы пользовались детской коляской? ребёнку 3 года в декабре, зима - санки, а на весну-лето покупать ещё?
Кидстаффовка• 26 сентября 2013
вы что, какая коляска? Ножками-ножками, или велосипед-самокат-беговел
Любимка-анонимка• 26 сентября 2013
я думаю , что уже будет лишним . купите велосипед с ручкой для мамы, да и сомневаюсь я , что ребенок захочет еще в коляске сидеть
Молчалка• 26 сентября 2013
и мы уже с 2 х лет не признаем коляску!
только пешком. Зимой на санках.
В садике у старшего была мама одна, возила свое чадо (или Чудо) на коляске до 4х лет
только пешком. Зимой на санках.
Цветик-семицветик• 26 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
и мы уже с 2 х лет не признаем коляску!
только пешком. Зимой на санках.
вы так шутите?
фрау Гитта• 26 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вы так шутите?
а у нас в городе до 5 лет мама возила. все думали,что девочка больная. моей еще 2 не было ей стыдно было в коляску садится.
Персонаж Аноним
• 26 сентября 2013
ну возле дома гулять то и мы без коляски, а в город пойти, то берём ещё
Молчалка• 26 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вы так шутите?
нет, не шучу....возила мальчика своего до 4х лет.
Он уже едва помещался в трости...
Просто мальчик какой-то медлительный был, рассеянный...и маму это постоянно раздражало. А на руках носить не хотела, тяжелый...вот и возила. Весь сад умирал от смеха!
Он уже едва помещался в трости...
Папина дочка• 26 сентября 2013
Не рекомендую. Дочь моя в 1 год вылазила с коляски, не хотела даже сидеть. Выйду на улицу, пристегну ремнями, а назад тащу и ребёнка, и коляску. У подруги и в 3 года сидела смирно. Они коляску даже как тачку использовали: туда малая сидит, назад - овощи, покупки (на базарчике скупятся, и чтобы в руках не тащить, а дочь пешком. У сестры в 2 года прогулочную взяли для моря, ну чтобы на пляж/с пляжа ездить, и всё! В 3 года племянник ходил сам в садик.))
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2013
Мы в 1,2 отказались. Дочка активная, ей побегать самой, попрыгать нужно и дальние расстония пешком выдерживает хорошо, очень редко на пару минут за ручки просится. А вот гоняться за ней с коляской или оставляя коляску, где придётся - не нравилось. Так и отказались. Зимой, правда, пару раз ездили, когда сугробы были непреодолимые, а добраться в пункт назначения надо было быстро. И всё.
Белая и пушистая• 26 сентября 2013
Нам будет 3 в январе!В сад ножками,недалеко от дома-ножками,ну а если на рынок то в коляске.Выставила сначала на продажу,а теперь думаю пускай до весны
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2013
у меня дочка как ходить научилась и все в коляску неусадиш практически год простояла я ее продала а вот теперь ей 2.5 и пришлось купить потому как пешкомне хочет и уговорами и просто даже не реагировала на эти просьбы . но все равно месяц тягала ее на руках устала и купила и слава богу сечас грязь я представляю как я ее бы тягала. да и спина болит при этом! пусть что только на осень но зато щас кайфую взяла капеллу 803 для меня удобней не было коляски ))))))))
Мама Карло• 12 декабря 2013
Мамы мазахистки.на руках дитя весом 14-17 кг таскать, а потом позле 40 лет со спиной загибатся. Весь мир бережет свои спины, свое здоровье, свои нервы, а так же своих чад, для этого детей в коляску усаживают, когда они устают. Если детеныш не сопротивляется ездить в коляске, то пусть себе катается там. Хоть до 5 лет. А чумовые мамаши и окружающие люди пусь подавятся своими предрассудками и стереотипами, минталетет не пробивной у них, ниже плинтуса. Берегите себя и свое чадо)))) все зависит от мамы, а не от ребенка