ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2013
Помогите выбрать оливковое масло
Девочки, помогите разобраться в море предложений, вкусов и цен!
Много раз читала в разных источниках, что очень полезно пить оливковое масло по утрам по столовой ложке натощак. Я не большая ценительница вкуса оливкового масла, поэтому абсолютно в нём не разбираюсь, но хочу попробовать с оздоровительной целью. Посоветуйте, какое масло лучше всего подходит для этой цели. Большое спасибо!