Не прохожу мимо• 22 мая 2018
Спортивный костюм Н&М качесто размеры
Подскажите кто брал эти костюмы как они по качеству, те, что с начесом небольшим и как с размерной сеткой? Дочка носит эту фирму, но костюмов я не брала....носит при росте 124 см 6-8 лет . Хочу взять в школу стоит ли и какой размер смотреть? Спасибо))))
Снатал2015• 22 мая 2018
Жарковат для зала, для улицы отл
Кофту 6-8
Штаны зависит от веса(7-8 при весе до 25)
Впринципе штаны только по длине разница
Кофту 6-8
Впринципе штаны только по длине разница
Мюллерная• 22 мая 2018
Якість середньої паршивості - кашлатяться, втрачають колір, але не особливо деформуються.
Буває так, що один і той же костюм в одному кольорі нормально, в іншому - погано.
Здебільшого ідуть чітко в розмір, не широкі. Але знову таки як пощастить - ейчендем відшивають на сотні фабрик в різних країнах, всюди свої нюанси.
ХуАнита• 22 мая 2018
Кашлатятся - да, но я все-равно их беру каждый год) люблю расцветки, как сидят и в остальном без нареканий , но может жарковато будет в спорт зале ,не знаю, я брала для тренировок костюмчики - футболка+штаны, там штаны петелька и внутри, тоненькие, при этом не порвались, не потянулись, все отлично)
Не прохожу мимо
• 22 мая 2018
а какие Вы фирмы берете, что бы не жаркие и хорошие? Я еще на некст смотрю, тоже их люблю, или тоже жарко будет?
Мюллерная• 22 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
мені подобається спортивна серія в джимборі, котра gymgo active - там розумна синтетика. І в тому ж ейчендем є спортивна синтетична серія, трошки гіршої якості, ніж джимба, але теж ОК.
Ще в українського виробника ОВЕН в шкільній колекції є спортивні костюми з двонитки, вони не жаркі і гарної якості.