Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2013
Где купить палку для КУНФУ?
Девочки, подскажите! Где можно купить в Киеве или заказать в Украине палку для КУНФУ ? Мальчику 9 лет.... Не можем найти .... В интернет магазинах тоже не нашли..
Капризуля• 26 сентября 2013
А что тренер не предлагает приобрести у него? Как правило, все секции, кружки и т.п. занимаются реализацией формы и инвентаря. Вы узнайте у своего тренера)
Мадам БрЮшкина
• 26 сентября 2013
Предлагает... дал телефон их конфедерации, где третий день не берут трубку...)))
Капризуля• 26 сентября 2013
Ответ дляAllva
Странный, однако, у Вас тренер
У нас так: предложил-согласились-на следующей тренировке все есть