Леди_Мэри• 22 мая 2018

А есть кто тут те, кто больше 5 лет не были в отпуске?

Просто для успокоения своей души интересуюсь.
viika65• 22 мая 2018
Ответ дляkatjy@ka
Девочки, у меня вопрос- а когда вы жить собираетесь??? нельзя быть все время в режиме нон-стоп, мозгу нужна перезагрузка и новые впечатления, тогда и новые решения быстрее принимаются, и работаешь потом с большим энтузиазмом. Если вы не признаете отдых на пляже, то можно же экскурсионный, активный. Забота о родных это хорошо, но вы им нужны здоровые и отдохнувшие!
да,я с Вами теперь согласна.но,до меня доходило 10 лет.сейчас я работаю 2 дня в неделю+2дня собираю заказы(1-3 часа).очень хотелось купить СЕБЕ квартиру,так,как жили с сыном и с мамой.теперь мне квартира не нужна,купила сыну,невестке и внучке квартиру.была ЦЕЛЬ и любимая работа.теперь у меня цель -купить маме однокомнатную(мама мечтает жить одна) и себе.оставшиеся деньги от трешки(в которой сейчас живем) оставлю себе на болячки ,на старость,и...на учебу внучки.

viika65• 22 мая 2018
Ответ дляSaipa
Лично у меня и так активная интересная жизнь. А море и экскурсии я не люблю.
а я море люблю.экскурсии-нет!!!