Лукава_Кiшка• 22 мая 2018
Девочки, покупаете одежду украинских брендов? Каких?
Доброго времени суток. Тема не для рекламы, просто интересно. Покупаете одежду у наших местных умельцев? Смотрю, особенно в инстаграме куда не плюнь - каждый второй дизайнер. А примерить негде, и цены часто прям кусаются.
А вы покупаете? довольны? поделитесь где-бы присмотреть гардероб на лето 46-48 размера (это вообще боль, шьют в основном 42-44, насколько я вижу).
Спасибо.
АнтиТанкист• 22 мая 2018
если у Вас 46 размер, то фактически все украинские производители шьют одежду размера L. если больше то таки проблема....
Сегодня на диете• 22 мая 2018
увы. никаких. ранее на пляж и для дома брала медини, сейчас испакудились...и лекала у всех гадостные, и ткани и пошив несуразные, в основном покупаю италию и на каждый день белорусь
Лукава_Кiшка
• 22 мая 2018
Ответ дляKROX@
Хелена,Ненка,Гранд уа,Вовк,Андре Тан
Спасибо, девочки. Хелена даже не слышала, надо глянуть. Гранд покупала когда-то. Но все подорожало, капец.
У меня полномерный 46
Я инженер, меряю от 1• 22 мая 2018
Сейчас беру Андре Тан , правда последнее платье в плане качества пошива полное г…но, предыдущие идеальны, еще брала АннаДали, Петро Сорока, еще раньше очень любила одежду Вилонна (шьют Броворы), но сейчас там цена кусючая(
Куда ж без меня• 22 мая 2018
Очень много хороших ТМ украинских, но их по розничным ценам на сайте невыгодно покупать, очень большая накрутка от цен для СП.
Инстагра_мерша• 22 мая 2018
А ТМ Satin не знаете , где дешевле можно приобрести? А то платье в магазине понравилось, а цена на него-нет-3780 грн
Аноним_1432• 22 мая 2018
Seam. Poliit. Medini.
На сайте Chia.ua.регистрируетесь и покупаете. У них часто флэш-сейлы бывают до 80%от оптовой цены,и собраны чуть ли не все украинские бренды. Наценка небольшая,оптовая цена идёт от 5 единиц товара любых марок...