amega86• 22 мая 2018

Вакцинация. Киев. Частная клиника посоветуйте где вы делали.

Где вы вакцинировали деток, посоветуйте клинику, что б и епедиатры были нормальные, если знаете, зарание спасибо. (желательно правый берег)
moneta80• 22 мая 2018
наш доктор на оболони

harmyder• 22 мая 2018
Наш Доктор
olala0810• 22 мая 2018
Добробут на Ломоносова,врач Бравистова, нам все нравится
mother.coop• 22 мая 2018
добробут, мы ходим в клинику на левом берегу, поэтому врачей на правом порекомендовать не могу, а в общем и целом все очень хорошо
Свята• 22 мая 2018
Я ребёнка на богатырской вакцинацию. Иммунолог очень хороший там, и цена на вакцины дешевле
DarinaAnastasiya• 22 мая 2018
Я все делаю в Добробуте на Святошино
alla4321• 22 мая 2018
Мы в Обериге делаем все прививки. Вот завтра опять идем. Если нужно - порекомендую педиатра.
Nadik• 22 мая 2018
Наш Доктор на срибнокильской или Мамин Дом днепровская набережная. Смотря где есть нужная вакцина момент прививки
Юльчик 25• 22 мая 2018
Ответ дляСвята
Извините, влезу). А на богатырской что там? Нам тоже нужен иммунолог

t_khmel• 22 мая 2018
Ответ дляЮльчик 25
Я тоже влезу)) На Богатырской ДКБ № 1. Там несколько врачей-иммунологов. Вакцины там чуть дешевле, чем в Частных клинках и за осмотр врача Вы платите не по фиксированной таксе, как в частной клинике, а как договоритесь. Если есть направление из поликлиники, то вообще осмотр бесплатно. Вакцинируют в поликлинике, в прививочном кабинете. Там же, на 1 этаже и иммунологи.))