интайм_не_предлагать• 22 мая 2018

В чем удобно носить 2х месячного ребенка? Слинг? Как его выбрать?

Может кто то может мне рассказать чем они отличаютя и какой нужно купить для 2х месячного крохи? Уеду к маме а там нет лифта(
Плиз подскажите, очень нужно. Спасибо!
Силиконочка• 22 мая 2018
Если не на продолжительные прогулки то подойдёт слин с кольцами, а так самое лучшее это слинг шарф. Это должна быть специального плетения ткань (слинговая), они дорогие, но стоят того.

Силиконочка• 22 мая 2018
Есть магазин где вам помогут подобрать слинг, покажут основные намотки.
https://m.slingopark.com/slingi/?gclid=CjwKCAjw_47...
Безпринципная• 22 мая 2018
я спасалась слингом с кольцами
Силиконочка• 22 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
я спасалась слингом с кольцами
Чтобы освободить обе руки, нужен шарф, в слинговая с кольцами одной рукой нужно придерживать ребёночка.
Та легко!• 22 мая 2018
У меня был рюкзак Baby Bjorn
автор интайм_не_предлагать • 22 мая 2018
Ответ дляТа легко!
У меня был рюкзак Baby Bjorn
Рюкзак у меня есть но он с 5ти мес
Ответ дляСиликоночка
А что такое май слинг? Не знаете?
Папина дочка• 22 мая 2018
слинг-шарф отлично освобождает руки
с кольцами провалялся, не сложились у нас с ним отношения)
а с 6 месяцев рюкзак - вот это сказка)
Силиконочка• 22 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что такое май слинг? Не знаете?
В мае с 3-4 месяцев можно носить.

Та легко!• 22 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Рюкзак у меня есть но он с 5ти мес
Есть модели 0+
Силиконочка• 22 мая 2018
Ответ дляТа легко!
Есть модели 0+
Посмотрите видео выше. Для меня Нина Зайченко в этом вопросе авторитет.
Гордая_птичка• 22 мая 2018
Слинго-шарф Вам в помощь, выучите пару намотк и все отлично
Та легко!• 22 мая 2018
Ответ дляСиликоночка
Руковожусь собственным опытом, ютуб дело такое ...
Силиконочка• 22 мая 2018
Ответ дляТа легко!
Ну у меня тоже достаточный опыт слингоношения. Так могут руководствуясь своим ’опытом’ советы раздавать и о том что новорожденных можно в рюкзаках носить со специальной, а ещё лицом от себя и т.д. тоже руководствуясь своим опытом.
Онанимный пользыватель• 22 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что такое май слинг? Не знаете?
В мае таких малышей лучше мотать лёжа, это не для новичков. Берите хлопковый шарф, спасёт вашу спину
Садоводница• 22 мая 2018
Эргорюкзак 0+ ergobaby adupt.
Та легко!• 22 мая 2018
Ответ дляСиликоночка
Почему же лицом от себя и т.д.?.. культ Слинга это круто, но есть мир и кроме него)))))