Масяня Я• 26 сентября 2013

Некст доставка до трех недель.

Заказала детскую куртку Некст, доставка до трех недель. Прошла уже неделя,жду. У кого так было? Когда реально приходит вещь, и может быть задержка с отправкой?
Незнакомлюся• 26 сентября 2013
с английского сайта заказ?

Опля Картопля• 26 сентября 2013
Если с английского сайта,сроки могут растягиваться до 1,5 мес.
автор Масяня Я • 26 сентября 2013
Заказ с укр. сайта.
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2013
если с укр.сайта заказывали курточку,которой не было в наличии,тогда они доставляют от 3 до 4 недель!
Шумелка Мышь• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как они могут доставить от 3 до 4 недель то, чего нет в наличии???
Шумелка Мышь• 26 сентября 2013
позвоните им и спросите где заказ и почему Вы решили что доставка 3 недели?
Шумелка Мышь• 26 сентября 2013
Вы трек-номер на почту получили?
автор Масяня Я • 26 сентября 2013
Звонила, сказали, что такое бывает, на некоторые позиции одежды. Но меня возмутил тот факт, что только через три недели они мне ее вышлют. Тогда получается еще неделя будет ехать ко мне, итого месяц
Шумелка Мышь• 26 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
скажите, что ждать не готовы, пусть вернут деньги и закажите что-то другое

а если не секрет, покажите что к Вам 3 недели будет ехать

Шумелка Мышь• 26 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
дело в том, что почти за 3 года покупок на укр сайте у меня ни разу не было такой ситуации
да было, что что-то что заканчивалось на момент моего заказа, но была задержка 1 неделю и все, а тут... 3
автор Масяня Я • 26 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь

http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/scho...
На 11 лет
Кинула в корзину, уже пишут в течение двух недель доставка.
Шумелка Мышь• 27 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
На 11 лет
фигасе, что-то новое...