Нога на ногу• 23 мая 2018
Ваш Меловин любимый выглядит просто уродцем на фоне красавцев Кличко !
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Еще мне импонирует что он часто на велике ездит и фоткается на переходе с людьми обычными а не в машине с экскортом и мигалками
Молодей какой,мало того,что большой,он еще и фоткается.. Ну,правда,что еще от мера нужно))
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Ну в плане скса.быть может)) Хотя у спортсменов и с этим не очень..Но он же не порно звезда,опять таки,а мер))
Может у вас проблемы со спортсменами были. У меня не было. Кличко секси.
Ответ дляФима Собак
По сравнению с моим городом,Харьковом,Киев убитый.Бросается в глаза сразу.Хотя денег в бюджете у вас в разы больше.Столица,как-никак..
Я не была в Харькове, Мне трудно судить. Но убитие чем раньше он точно не стал, прошлые меры никаких заметных изменений не вносили, сейчас во многих поликлиниках и учереждениях делают хорошие ремонты (но вы наверное в Киеве по Поликлинникам не ходите) у нас дорогу шикарно осветили новыми фонарями, детские секции с новенькими тренажерами бесплатные (и спонсирование детей в соревнованиях в Польше по велоспорту) может по сравнению с вашим Гепой это все фигня но раньше и этого не было, поэтому писать про чужой город что разворовали и убили столицу не живя там это странно
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Сексуальный,большой мер и фоткается)) Изумительно)) А город убитый))Это уже детали))
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Муж в Харькове недавно в командировке неделю был, в шоке остался... Куда уж Киеву...
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Город не чужой,в одной стране живем,и как не крути,но это наша общая столица-обидно.. Да у нас тоже не Париж,но хоть бы так у вас было бы..За державу обидно..
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Можете привести пример что убилось со времен Кличко?) Или это лишь бы поумничать?
Опять молодец,годы идут,а он сохраняет Киев в прежнем виде. Еще и любитель антиквариата)) Вопрос один,а деньги куда девает?
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Хотя это так хорошо, что всем нравятся свои города, еще осталось, чтобы Харьков сюда переехал.)
Штора с кисточкой• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Так миллионы в него убивать стекаются...
Колются, плачут, но едут, едут...
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Тема как бы не про город. Меловин из Одессы и про Одессу никто не пишет то-то. Одна вы Геппу сюда вставили. Ну что ж поделать, что Геппа лицом и фактурой не вышел. Он не комплексует)))))))))
Ответ дляФима Собак
Вы часто бывает в Киеве с проверками его состояния я не могу понять откуда такая проинформированность.
Занятно что жители Харькова не довольны мером Киева) я-то думала что бы главное он киевлян устраивал
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
да уж.. и кто после такого знахочет с Кличками фоткаться =)))
Мужчины все проигрыват, а девушки еще изящней)))))
Латвийские_Номера• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Я в Киеве относительно недавно и то вижу, как облагораживают город. Дорогу перестелили у нас, парк Победы начали реконструировать, Киото рядом делают. У нас в доме лифт поменяли, фасад дома начали красить, везде работа кипит.
А раньше я просто приезжала и ничего такого не видела конечно же
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
А какие секции вы имеете ввиду? Можете название или ссылки кинуть, как их найти? Я знаю только в районных домах творчества (или как они там точно называются).
Я в дамках• 23 мая 2018
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
из Харькова видней, что там у вас на Дарнице и Левобережке
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Колются, плачут, но едут, едут...
Не правильно понимаете)) Миллионы в Киев деньги везут. А Кличко,вероятно,ко всем прочим своим достоинствам еще и нумизмат. Коллекционирует их))
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Колются, плачут, но едут, едут...
Отож, 100%! Зависть - наше всё!
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот , и мне заметно и мать и подруги отметили приятные перемены. Поликлиники у нас прелесть просто отремонтировали.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Приезжайте в Харьков.Через пару часов вы поймете о чем я..
Латвийские_Номера• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Глазастые))
Штора с кисточкой• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Та шо вы пристали к его деньгам?! По-моему, у него и своих вполне достаточно, кстати заработанных своим здоровьем! Не желала бы я такого заработка своим сыновьям.