АнтиТанкист• 23 мая 2018

Ну почему эта НМ Польша покупается у всех , кроме меня?

карта Мастер привата, адрес покупки, зарегистрирована давно. Ну почему не проходят заказы?
Так точно!• 23 мая 2018
потому, что карты наши не берет))

автор АнтиТанкист • 23 мая 2018
Ответ дляТак точно!
потому, что карты наши не берет))
так читаю на Форуме Шу, что оплачивают картами приват. Мало у кого карта польского банка. А я за два года уже много раз пробовала- не принимают карту
автор АнтиТанкист • 23 мая 2018
Так точно!• 23 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Палкой покупают
автор АнтиТанкист • 23 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Палкой покупают
там нет выбора палки
Брынза• 23 мая 2018
автор, у меня тоже не покупается )
Просто каралева• 23 мая 2018
Если есть у Вас возможность, то попробуйте картой Виза оплатить, не Мастеркард.
автор АнтиТанкист • 23 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
пробовала, есть и Виза, пофиг, не идет
ПесиКот• 23 мая 2018
И у меня не принимает украинскую карту но у меня есть польская

ЕлькиПальки• 23 мая 2018
наверно как и на немецком должен быть физ адрес
Кубик Рубика• 23 мая 2018
Еще вариант попробовать поменять браузер. Я форевер европейский не могу оплатить с оперы.Висит платеж на палке, потом звоню в банк,чтобы его разблокировать. А с гугл хрома оплатила в один миг
Бойцовская• 28 мая 2018
все просто как мир - НМ не принимает и никогда не принимал укр. карты. кто пишет, что выкупает картой приват - ВРЕТ. живу в Польше, подруга работает в отделе маркетинга в НМ, в ближайшее время НЕ предвидится вообще оплата укр. картами.
скоро НМ откроется в Киеве. будете себе выкупать сколько захотите:)