Светка-пипетка• 23 мая 2018
У кого дети с особенностями? как вы это принимаете, проживаете..?
Девочки, для меня очень тяжелая тема. У кого дети с особенностями - аутизм или аутический спектр... как вы это приняли? как справляетесь? как себя чувствуете? работаете? у меня у ребенка некоторые особенности, крышу у меня совсем сносит...
СКИБИДЫШь• 24 мая 2018
Девочки, а расскажите кто как с аутистами отдыхает? Куда ездите,? Как с самолетами? Какие лайфхаки и трудности?