Губки-уточкой• 23 мая 2018

По моему это маразм- называть своего мужа на Вы или по имени отчеству

По моему это маразм, когда женщина называет своего мужа на Вы или по имени отчеству...Всегда. Дома, в компании и т д.... Мне кажется, что в наше время это полный бред и выглядит как то нелепо и смешно со стороны)
Я_канеша_извиняюсь• 23 мая 2018
я по фамилии называю

Пишущаяся• 23 мая 2018
Мы с подругами так всю жизнь друг друга называем, по приколу:) Удобно нам так.
orel9• 23 мая 2018
глубоко по фиг
Кто крайний?• 23 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я по фамилии называю
И я по фамилии,и друзья по фамилии
КлараЦеткин• 23 мая 2018
родителей на вы называю.Меня муж по имени отчеству
Да_Я_ТакаЯ_• 23 мая 2018
А по мне маразм называть здорового, взрослого мужика ’масик’ или ’зая’.... Но ведь называют, потому что так нравится.
И мне фиолетово, чего и Вам желаю
Муууумие• 23 мая 2018
Меня больше бесят Зайти, Лапуси, Котики и прочий зоопарк при посторонних. А ИО-вполне нормально.

Олечка-я• 23 мая 2018
У каждого своё понимания нормальности)
по имени-отчеству нормально называть.
Выступаю Я.• 23 мая 2018
Фиолетово
Фиктивная• 23 мая 2018
прально! надо исключительно Котик, Зайка, Пупсик
Снатал2015• 23 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
+
Барбитта• 23 мая 2018
Меня муж по ИО часто называет)), ещё и в 3 лице бывает. Я важная персона)).
Yana.ukrn• 23 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я сына по имени отчеству называла, когда он маленький был и в садик ходил.
Снатал2015• 23 мая 2018
А как он ее? Может так принято!
Кумушка• 23 мая 2018
Так если муж лет на тридцать старше то ясное дело
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2018
Да какая разница.
Капитанша• 23 мая 2018
если муж такой как Сергей Васильевич Челобанов, то почему бы и нет?
Поумничка• 23 мая 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И мне фиолетово, чего и Вам желаю
О! И у меня Зая , возраст за полтинник и весом за сто кг))) Помните, как говорила Фрёкен Бок вслед Карлсону: ’Милый, милый’
Помилуйте мадам• 23 мая 2018
Автор, следите за собой! Люди счастливы и это самое главное!

Некомильфо• 23 мая 2018
Мне смешно когда подруга свекрови своего мужа называет Витюша, я когда впервие услышала думала что он нездоров
Сирожено_пирожено• 23 мая 2018
когда встречалась со своим будующим мужем,почему то не могла называть его по имени Юра,стоило попытаться хотябы произнести это имя и на меня нападал дикий хохот,почему так до сих пор хз,приходилась называть Юрий Анатольевич,всех это удивляло очень,мужа в том числе)) сейчас называю просто Киса твою дивизию,это опять ты накосячил
Купипупсичек• 23 мая 2018
Мой свекр называет свою жену Мулечка. Сидим за столом и он так миленько- Мулечка, помоги мне пожалуйста докушать салать. Не то, что моя мама папе, когда не в духе, Саша, ты жрать будешь?
Кумушка• 23 мая 2018
Ответ дляКапитанша
Кто это?
барабанщица• 23 мая 2018
мы часто в шутку друг-друга называем на ВЫ :)
VOGEL design• 23 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
я своего будущего муж тоже не могла называть по имени, хотя к имени отношусь вполне нормально, есть знакомые, друзья, родственники, но его никак не могла назвать Миша, так как это как медведь в лесу. Короче, с тех пор он у меня Медведь. Мишей спустя года и при чужих людях называю, но дома и с друзьями - чаще Медведь
Сирожено_пирожено• 23 мая 2018
Ответ дляVOGEL design
вот вот,я друзей с таким именем тоже спокойно называла,а вот именно его почему то не могла,хохотать начинала,пришлось выкручиваться )))
Аноним Анонимыч• 23 мая 2018
Как по мне, так совершенно никакой разницы,как называть мужа, хоть Зая, хоть Михаил Потапыч, хоть Витюша. Лишь бы отношения были в семье родственные, все остальное - фигня
Вредняжка• 23 мая 2018
не маразм,а архаизм.
своего называйте ’стокилограммовый зая’,
а мы будем обращаться к своим как посчитаем нужным.
Заместитель автора• 23 мая 2018
я своего называю,вместе 14 лет ,это наша фишка, как и сервировка завтрака.
В наше время -это демократия, как хочешь-так и называешь
alla2401@mail.ru• 23 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек