Гербалайф и Ко• 26 сентября 2013

Что вы завтра подарите воспитателям в саду?

Завтра праздник день работников дошкольного образования, тоесть День воспитателя. Возник вопрос - что дарить от родительского комитета? и еще хочу лично от себя, так как моему ребенку уделяют больше внимания.
aleksany• 26 сентября 2013
Ответ дляКукусик
День Учителя в сл.пятницу!!!!!
Это день воспитателя придумали на неделю раньше и ввели только 2 года назад.
Мы поздравляем всех по старинке - первую неделю октября, то есть на сл. пятницу - 4/10! Кофе оч.хорошое дректору, муз.руковолителю и методисту, няни и воспитателю - конверты)
вот это меня коротнуло!!! я не знала что эи праздники раздельные. точно расслабилась
я уже в оделась, собралась. сама с себя падаю. у меня ведь и сына ДР с днем учителя совпадает. мы подарки обсуждали, и тут на тебе перенеслось в шоке от себя
девчонки, это на меня видимо, погода пасмурная так действует)))))))))

fanatka1• 26 сентября 2013
Здравствуйте, в такую погоду отличный подарок это зонт:

http://www.komod.ua/umbrella_s/umbrella_v000028.ht...